Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

06 : 25
Шок цена: россиянам рассказали, во сколько в 2024 году обойдется «шашлычный набор» на майские праздники
03 : 10
Варшава готова принять: Дуда опять заявил о готовности разместить на своей территории американское ядерное оружие
01 : 55
Ответ священника: когда наступает Пасха — в полночь или утром?
00 : 00
«Игры в кальмара», 2 сезон: дата выхода
22 : 30
Прогнозы для фронта в процессе переговоров между РФ и Украиной
21 : 18
День рождения газировки взрослые и дети отметят 24 апреля 2024 года
21 : 15
Гороскоп от Павла Глобы на 24 апреля 2024 года готовит множество сюрпризов
21 : 08
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что предсказывают астрологи в этот день всем знакам зодиака
21 : 03
Мужской гороскоп на 24 апреля 2024 года: какое занятие принесет в новом дне успех
20 : 56
Приметы и поверья на 24 апреля 2024 года предрекают будущее человека и его дальнейшую жизнь
Больше новостей

Луна в знаке зодиака Рак

Сегодня 1 лунный день в лунном календаре. Луна находится в фазе «Новая Луна», в знаке зодиака Рак ♋, сила большая. Видимость луны составляет 0%.

Первый лунный день является очень важным периодом, так как от него будет зависеть успех всего месяца. Смело можете планировать свои дальнейшие действия и разрабатывать новые проекты.Старайтесь быть более терпимыми к чужому мнению и не принимайте ничего близко к сердцу. Ко всему стоит относиться спокойно и не забывать о чувстве юмора. От активной деятельности сегодня лучше отказаться. Пытайтесь больше думать о приятном, можете заняться творчеством или тем, что вам доставляет удовольствие.

Сегодня стоит исполнять все дела без любой паники, это только помешает вам на пути к успеху. Не уходите в дела с головой, отдых тоже очень важная часть нашей жизни. Сегодня идеальное время для хорошо отлаженной деятельности предприятий, занятых монотонным производством. Это день счастья, в высшей степени благоприятный для всех новых и добрых начинаний. Остерегайтесь необдуманных финансовых трат и вложений, чтобы не потерять значительную часть своих средств.

Возможно снижения жизненного тонуса, поэтому все свои негативные эмоции держите в себе. Используйте свободное время для самосовершенствования и постарайтесь ограничить общение с негативно настроенными людьми.

Сегодня рождаются дети, которые зачастую являются карьеристами. Их главная цель это приносить пользу другим людям. Этим людям стоит научиться убирать из сознания все злые мысли и искать во всем доброе начало. Из этих людей получаются очень хорошие ораторы и политики. Судьба благоволит к ним во всем.


Новости партнеров