Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

02 : 35
Пострадает бюджет: Изменение климата больше всего ударит по нашим кошелькам
00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
15 : 12
Мужской гороскоп на 25 апреля 2024 года предсказывает возможные изменения в жизни сильного пола
Больше новостей

Что интересного Москва приготовила на День молодежи

Предлагаем вам ознакомиться с программой мероприятий, которые будут проходить в столице на День молодежи. Празднование начнется заранее 24 и 25 июня.

Каждый год 27 июня в России с размахом отмечают День молодежи. Это праздник для самых молодых, энергичных и жизнерадостных. И не только по возрасту. В стране проходит масса развлекательных мероприятий, концертов, выставок, фестивалей и спортивных соревнований. В этом году праздник выпадает на будний день, поэтому большая часть мероприятий пройдет накануне на выходных.

Музей – заповедник «Царицыно» в этом году приготовил для своих посетителей это замечательное мероприятие. В числе звездных хэдлайнеров фестиваля — Morcheeba, Sevdaliza, Roots Manuva, The Boxer Rebellion и группа «Браво». Лайнап возглавит британский исполнитель Джон Ньюман. На фестивале ожидается выступление более трех десятков отечественных и зарубежных музыкантов, имена которых не разглашают. Это сюрприз. В этом году место проведения открывает невероятные возможности для творчества. Весь дворцовый комплекс с легкостью вместит 30 тысяч посетителей. Это в два раза больше, чем в прошлом году. На мероприятии будет оформлена зона отдыха, экобары, зона фудкорта, несколько музыкальных сцен, а также зоны для спортивных развлечений. Также будет и ночной формат фестиваля, успешно апробированный в прошлом году. Отличный вариант для любителей электронной музыки.

Посетители смогут не только отлично провести время, но и вкусно покушать. Самые известные рестораны столицы и других городов 4 дня будут готовить фирменные блюда. «Лужники» с 22 по 25 июня пропитаются удивительными ароматами. Самые лучшие повара Москвы будут поражать своим кулинарным искусством и изысканными блюдами. Гости смогут принять участие в мастер-классах и презентациях самых-самых шеф-поваров, которые приедут из других стран. Можно будет пойти в маркет, где продаются лишь эксклюзивные продукты питания, удивительные подарки и сувениры. Маленькие посетители не будут обойдены вниманием. Для них будет работать игровая площадка с аниматорами. Для вас, дорогие зрители, в одном месте в режиме «нон-стоп» будут работать множество людей. Отличная еда, вкуснейшие напитки и невероятная развлекательная программа. И все это в ритме оживленного мегаполиса.

В саду «Эрмитаж» 25 июня состоится благотворительный семейный фестиваль «Ягодный компот». Гостей ждет яркая концертная программа: морские канадские баллады, бретонские песни в авторских аранжировках в исполнении группы Orange Keepers, зажигательные барабанные ритмы и выступление indie-pop группы Hospital. Желающие смогут принять участие в танцевальных мастер-классах по шотландским танцам от школы Shady Glen, latino от студии Plastilin. Также гостей ожидают показательное выступление и мастер-класс по паркуру, по футбольному фристайлу. И это далеко не полный список. Отлично продуманы развлечения для детей. Для них будут проходить творческие мастер-классы. Они смогут заняться созданием меловых барельефов, испробовать различные художественные техники или же лепить ягоды из пластилина.


Новости партнеров