Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

17 : 40
Повышение зарплат с 1 мая: Кто и на сколько?
15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
13 : 05
Удивительное приобретение: как российским бойцам достался Leopard 2A6
Больше новостей

Захватывающее противостояние Португалии и Новой Зеландии совсем скоро

Анонс футбольного матча Новая Зеландия – Португалия. Не пропусти.

После поражения в матче сборной России, наверное, каждый уже списал со счетов команду Новой Зеландии, но в среду островитяне доказали, что в футбол Новой Зеландии играть умеют, отдав победу мексиканцам с минимальным перевесом и, закончив первый тайм с преимуществом в 1 гол.

Если у Новой Зеландии не осталось шансов на выход в полуфинал, то сборная Португалии, как и полагается действующему чемпиону Европы одной ногой уже в плей-офф Кубка конфедераций 2017, имея в своем активе 4 очка.

Подопечным Фернанду Сантуш выкладываться в данном матче на максимум смысла нет, но и в ничью играть команда не будет. При любом исходе матча команде Португалии в полуфинале придётся не сладко, там их ждут действительно сильные команды. Возможно стоит дать отдохнуть звездным футболистам команды. Есть все предпосылки к тому, что тренерский состав сборной Португалии проведет ротацию. Возможно, дадут восполнить силы капитану команды Криштиану Роналду, Вилляму Карвалью, ветерану Пепе и закончившему предыдущий поединок с травмой Рафаэлю Геррейру

В расположении главного тренера сборной Новой Зеландии нет такого выбора талантливых футболистов. По правде говоря, Энтони Хадсону выбирать то не из кого. Скорее всего, изменений в составе футболистов Океании не предвидится. Команда снова расположиться на поле по схеме «5-3-2» ведущие позиции в которой будут занимать фланговые защитники и Крис Вуд.

 

Матч между сборными командами Новой Зеландии и Португалии состоится 24 июня на стадионе «Санкт-Петербург Арена». История строительства стадиона затянулась на долгие 10 лет, и он по праву может считаться одним из самых дорогих стадионов на планете. Изначально было заявлено, что строительство стадиона обойдется в 6,7 млрд рублей, но со временем эта цифра возросла до по истине космической сумы в 48 млрд рублей. Соизмеримо смене цены на строительство стадиона менялись и проекты названий футбольной арены, рабочим названием будущего стадиона было «футбольный стадион в западной части Крестовского острова». Назывались наименования: «Зенит», «Зенит-Арена», «Газпром-арена», так как предполагалось, что петербургский футбольный клуб «Зенит» и его главный спонсор компания «Газпром» будут финансово участвовать в строительстве стадиона, однако деньги на строительство были выделены из городского бюджета города. На сегодняшний день известно, что вопрос о названии стадиона будет решаться голосование, а на время Кубка конфедераций 2017 года и чемпионата мира 2018 года будет сохраняться название «Санкт-Петербург Арена».

Несмотря на множество преград, которые стали перед российскими телеканалами при приобретении прав на трансляцию матчей Кубка конфедераций, незадолго до начала турнира было достигнуто окончательное соглашение. Противостояние команд Новой Зеландии и Португалии по телевизору можно будет посмотреть на канале «Матч ТВ» но к сожалению, только в записи в 20 30. В 18 00 прямую онлайн трансляцию можно найти в сети интернет.


Новости партнеров