Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Лучшие дни в июне для стрижет и покраски волос

В лунном календаре стрижек за 2017 год указано, какие события и как будут влиять на человека, если он пострижется в июне. Лунный календарь поможет вам сориентироваться и выбрать вам самый удачный день для стрижки волос.

Благодаря правильному выбору, вы сохраните силу своей энергии, здоровье и жизненную гармонию. Если вы грамотно выберете день для стрижки, вы всегда будете иметь красивые и здоровые волосы. Так же в определённые дни, стрижка волос может помочь избавиться от негативной энергии и отрицательного воздействия из вне.

Фазы луны в июне 2017 года воздействуют в первую очередь на рост волос. Стрижка в определенный лунный день может ускорить рост волос или замедлить.

В некоторые дни от поездки к парикмахеру нужно воздержаться, для сохранения здоровья волос: имеет возможность увеличиться тенденция к выпадению волос или например возникнуть перхоть.
Это затрагивает не только стрижку волос, но и другие процедуры: окрашивание волос, химическую завивку и др.

Если вы имеете пристрастие довольно часто менять прически, то Вам очевидно очень важно, чтобы в июне 2017 года Ваши волосы быстро росли. В этом случае для стрижки волос лучше остановить выбор на дате, когда растущая Луна располагается в первой или во второй четверти.

24 июня, сб. (30/1 лунный день, восх.4:25 — зах.21:16), луна в Раке

Откажитесь от стрижки и химической окраски волос, можете навлечь неприятности, ссоры. В этот день лучше окрасить волосы натуральными природными красителями, это притянет к вам прибыль.

25 июня, вс. (2 лунный день, восх.5:29 — зах.22:08), луна в Раке

Неблагоприятный день для стрижки и окрашивания волос, можно потерять положительную энергию, столкнуться с финансовыми проблемами. Исправит финансовые проблемы окрашивание волос оттеночным бальзамом или пенкой.

26 июня, пн. (3 лунный день, восх.6:42 — зах.22:49), луна во Льве

Неблагоприятный день для стрижки и обесцвечивания волос. Стрижка приведет к растратам. Окрашивание натуральными красителями поможет в карьерном росте.

27 июня, вт. (4 лунный день, восх.8:00- зах.23:20), луна во Льве

Неблагоприятный день для стрижки и окраски волос. Можете поддаться влиянию дурных мыслей

28 июня, ср, стало известно comandir.com. (5 лунный день, восх.9:18 — зах.23:46), луна в Деве

Благоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Стрижка способствует приобретениям и богатству. Удачный день для осветления волос.

29 июня, чт. (6 лунный день, восх.10:35 — ), луна в Деве

Стрижка в этот день способствует оздоровлению организма, избавлению от негатива. От окрашивания лучше отказаться, можно навлечь конфликты в коллективе.

30 июня, пт. (7 лунный день, восх.11:49 — зах.0:08), луна в Весах

Крайне неблагоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Могут возникнуть проблемы со здоровьем и на работе.

Любой мастер-парикмахер с внушительным стажем работы знает то, что на растущую Луну будет выгодно стричься тем людям, кто не любит «засиживаться» в одном образе, а часто меняет свою прическу.

Остриженные в эту фазу Лунного цикла волосы будут отрастать больше. Однако, недолго продержится не только форма прически, но также и эффект любых проведенных манипуляций. Так, к примеру, быстро может сойти цвет окрашенных волос или же эффект проведенной завивки. Тем людям, кто желает, чтобы их прическа сохранилась надолго, следует выбирать дни, которые подпадают под фазу убывания в Лунном цикле.

Также в эти дни значительно лучше осуществлять завивку или подкрашивание волос, потому как это продержится значительно дольше. Также существуют фазы, в которые цирюльники и вовсе не советуют осуществлять какие-либо манипуляции с волосами. Речь идет о полнолунии и новолунии.


Новости партнеров