Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

05 : 50
Вербное воскресенье 2024: что можно и нельзя есть православным 28 апреля
02 : 35
Пострадает бюджет: Изменение климата больше всего ударит по нашим кошелькам
00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
Больше новостей

Последние новости о здоровье Игоря Крутого

Фанаты композитора очень сильно обеспокоены состоянием его здоровья. И для этого есть причины. За последнее время Игорь Крутой очень сильно похудел и выглядит болезненно.

Игорь Крутой на самом деле приобрел болезненный вид, сбросил несколько килограммов. Опасения за здоровье кумира появились после того, как в сети появился опубликованный Игорем Николаевым снимок. Композитор на самом деле сильно исхудал.

Может быть, сейчас причин для волнения и нет. Композитор так и лучится энергией, вкладывая ее в работу. В начале июня прошел финал конкурса «Детская Новая волна», на котором сам Крутой был хозяином.

Слухи о его серьезной болезни ходят уже давно. Весной он отказался от участия в передаче «Ты — супер» по состоянию здоровья. Им пришлось подыскивать другого судью.

Журналисты не успокоились до тех пор, пока не докопались до сути. У композитора проблемы со здоровьем. По имеющейся информации, в Америке ему была сделана операция.

Впрочем, Игорь Крутой работает все с такой же отдачей, как и всегда. Поэтому, возможно, рано бить тревогу.

В 2009 году впервые появились слухи о том, что Игорь Крутой болен раком поджелудочной железы. Впрочем, сам композитор их не подтверждал. Он перенес операцию, а спустя два года еще одну на почках. Это было запланированное лечение, поэтому операция состоялась в обычном режиме. Представители композитора не называют, почему понадобилась такая мера. И это вполне понятно. Из-за этого он некоторое время не мог работать и отказался от запланированного участия в одном из проектов. Операция и постоперационный период занимают определенно время.

Представители композитора постоянно находились с ним на связи: «Я знаю, что он на лечении, я с ним разговаривал, знаю, что ничего страшного нет. Ему надо сделать какие-то процедуры».

В 2011 году Крутого положили в больницу. Он почувствовал себя очень плохо во время просмотра футбольного матча. У него уже не первый день была высокая температура. Когда его везли в больницу, на градуснике была отметка 38 градусов. В больнице композитору ставили капельницы и прописали курс антибиотика. Затем последовал переезд в Америку. В Штатах ему сделали операцию по удалению камней из почек.

Игорь Крутой никогда особенно не распространялся о состоянии своего здоровья. Так было, когда ему стало плохо на футбольном матче. Та же история повторяется и сейчас. О том, что у Крутого проблемы со здоровьем, стало известно, когда он не смог принять участие в проекте «Ты супер!». Впрочем, ко второму этапу он уже будет на месте. Его ждет работа.


Новости партнеров