Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Как поменять свою жизнь за 40 дней при помощи молитвы Николаю Чудотворцу

Черная полоса в жизни бывает у каждого человека, при этом одни люди, могут справиться самостоятельно со своими трудностями, в то время как другим просто необходима помощь, и бывает так что в ожидании этой помощи проходит долгое время, человек страдает но так и не получает необходимой поддержки. Но есть на свете молитва, которая словно создана для таких ситуаций. Эта молитва настоящее чудо, и обращена она к необыкновенному святому Николаю Чудотворцу.

 Молитва Николаю Чудотворцу настолько сильна, что способна коренным образом изменить жизнь человека. Многие люди, испробовавшие, на себе её действие говорят, о том, что жизнь их стала на много лучше. Прочитав эту статью до конца, вы узнаете, как улучшить свою жизнь и получить помощь святого Николая Чудотворца.

Родители Николая Чудотворца долгое время оставались бездетными. После долгих молитв небесам Господь послал им сына, который был назван Николаем. С самого рождения вокруг него стали происходить чудеса. После рождения Николая его мать чудесным образом излечилась от болезни.  Мальчик рос очень набожный и с самого детства решил посвятить свою жизнь Богу. Благодаря высокому духовному развитию, он обратил  на себя внимание своего дяди епископа, который сделал его священником. Юноша настолько был опытен в вопросах веры, что даже пожилые церковные служители обращялись к нему за советом.  Святой Николай всегда приходил на помощь к людям. Он помогал нищим, тайна оставляя подарки под их дверями в канун рождества. Святителя Николая считают помощником в замужестве, поскольку он спас дочерей бедняка от позорной участи, на которую их толкал отец и не дал им стать блудницами. Николай дальше продолжал являть миру чудеса и спас моряков от страшной гибели во время шторма. Силой, которой его наделил Господь, он усмирил стихию. А так же воскресил разбившегося на смерть матроса, который упал с мачты во время грозы. За это моряки по сей день считают его своим заступником. Чудесным было и избрание Святого Николая в архиепископы. Это случилось после того как Господь явился одному из избирающих на эту должность епископов и приказал выбрать Николая чудотворца. В сане архиепископа Николай по-прежнему оставался кротким, добрым и любящим людей. После того как Святой Николай умер, тлен так и не коснулся его останков, которые источая миро продолжали исцелять больных людей. До сих пор люди верят в оказываемую Святым Николаем помощь. Его просят о здравии, замужестве, решении бытовых и других проблем.

Обращаясь к Святому Николаю Чудотворцу за помощью, вы должны знать некоторые правила:

Молитесь Николаю Чудотворцу 40 дней подряд без пропусков. Если вы всё же пропустили день, вам придется  начинать всё с начала.

Перед началом молитвы нужно получить на это разрешение в церкви.

В дни молитвы, нужно вести себя так, как подобает христианину – нельзя много есть, курить, пить спиртные напитки.

Для молитвы следует, выбрать уединенное место, где ни кто не помешает вашей искренней молитве.


Новости партнеров