Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Панин разделся наголо в общественном месте

Не так давно 39-летний Алексей Панин оказался в центре скандала из-за интимного видео, которое распространилось в Сети.

На днях эпатажный актер опубликовал в своем Инстаграме снимок, где он позирует на пляже обнаженным. По словам Алексея, «для Крыма это нормальная ситуация».

Алексей Панин решил оголиться перед чужими детьми За последний месяц Алексей Панин стал главным отрицательным героем Рунета. Размещенный в интернете интимный видеоролик принес актеру не только проблемы с бывшей женой, которая намерена отобрать у него дочь, но и стал причиной регулярного появления негативных комментариев в микроблоге Алексея.

Больше всего интернет-пользователей беспокоит судьба дочери Панина, которую он не так давно отсудил у бывшей избранницы Юлии Юдинцевой, информирует comandir.com. Однако отец Нюси хоть и просматривает все, что ему пишут в соцсетях, меняться явно не собирается.

Появившись всего пару дней назад, снимки Панина с нудистского пляжа в Крыму буквально взорвали все соцсети. Откровенные фото выложил в своем блоге и на своей страничке в Instagram сам актер.

Пользователи разделились на два враждующих лагеря. Одни бьют тревогу, называют Панина «извращенцем» и требуют немедленно лишить его родительских прав.

Другие, наоборот, защищают личную жизни актера, называя его «нормальным мужиком», без масок, настоящим и просят не лезть к нему, а жить своей жизнью.

«Дочки рядом нет, она с подружками, (специально для тех, кто хочет поговорить на эту тему), но детей тут много. И их родители к этому нормально относятся» — сообщил подписчикам артист.

Не надо и говорить, что спустя несколько минут Панин в костюме Адама снова стал звездой Сети. Пользователи называли его «извращенцем» и «психически больным человеком», которого надо «изолировать от общества».

Тем временем количество подписей за принудительную психиатрическую экспертизу Алексея превысило тысячу.

Сам Алексей Панин так прокомментировал скандальные фото. Актер заявил, что в блог снимок выложил не он, а те, кто давно пытаются ему всячески испортить жизнь.

Он признался, что с 18 лет посещает только нудистские пляжи и считает это абсолютной нормой. Его дочь там не появляется в силу своего воспитания, т.к. она долгое время воспитывалась бабушкой. Но если она туда пойдет, в этом не будет ничего плохого. Вся проблема, по мнению Панина, у людей в том, что они живут в мире стереотипов.

Бывшая супруга актёра Юлия Юдинцева, мать его дочери Нюси, просит забрать ребёнка у отца-извращенца, и считает, что пребывание с ним влияет на психику девочки.


Новости партнеров