Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

17 : 40
Повышение зарплат с 1 мая: Кто и на сколько?
15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
13 : 05
Удивительное приобретение: как российским бойцам достался Leopard 2A6
Больше новостей

Ожидать ли третий сезон «Мажора» в 2017 году

Сериал «Мажор» сразу обзавелся целой армией поклонников. Наглый и юморной главный герой заставляет сопереживать и нервничать. Естественно, появилось продолжение. А когда закончился и второй сезон, стало понятно, что это еще не конец.

Третий сезон сериала «Мажор» одно из самых ожидаемых событий в мире кино. Зрители не обладают никакой достоверной информацией, однако активно строят предположения. Людям настолько хочется увидеть продолжение, что в интернете можно увидеть даже ожидаемое расписание выхода серий в 2017 году. На самом деле ситуация немного иная.

Второй сезон закончился, и зрители поняли, что множество вопросов остались еще без ответов, а это значит, что третий сезон будет обязательно. Было очень обидно, когда Игорь и Вика разошлись в разные стороны. Однако в самом конце создатели сериала многозначительно намекнули, что они, наверняка, будут вместе в будущем. Многих полюбившихся героев мы уже не увидим, потому что их убили.

Игорю придется столкнуться с еще большим количеством врагов. А самый главных из них пока так и не вышел на сцену, коварно дергая за ниточки из своего укрытия. Главный герой просто пешка в чьей-то чужой игре. Даже его начальник оказывается с другой стороны баррикад.

Ничего конкретного. Кроме того, что съемки третьего сезона все же стартуют. Так сказал Павел Прилучный, игравший в двух сезонах, поэтому ему можно верить. Создатели сериала до конца выдерживают интригу и не сообщают никаких данных. По имеющимся сведениям, выход фильма на экраны запланирован на ноябрь 2018 года. Хотя многие источники пестрят датами 2017. Также известно, что эта часть будет длиннее, чем предыдущие. Первые два сезона были по 12 серий, а третий будет 16.

Съемки сериала начинаются летом этого года. Работа над сценарием началась еще зимой. Пока точно не известно, кто займет режиссерское кресло, поскольку эту должность занимали разные люди в двух сезонах.

Как всегда, в центре повествования представитель золотой молодежи, немного, впрочем, побитой жизнью, Игорь Соколовский. Он и в тюрьме побывать успел, но отделался легким испугом. У него в третьей серии врагов становится уже несоизмеримо больше. Прежде всего, оказалось, что он ошибался по поводу убийцы своего отца. Затем вырисовывается таинственный джокер, на которого работает начальник Соколовского. Также горит местью мать убитого Стаса.


Новости партнеров