Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
05 : 38
Приметы и поверья на 29 марта 2024 года помогут каждому человеку провести день с пользой
05 : 37
Мужской гороскоп на 29 марта 2024 года поможет мужчинам правильно провести день
04 : 50
Пособия на детей в России повысятся с 1 апреля, — СМИ
Больше новостей

Дана Борисова по последним новостям не выходит на связь

Перед поездкой Даны Борисовой в Таиланд, чтобы там вылечиться от своей зависимости, друзья часто видели ее сообщения на странице в Instagram. Но сейчас ведущая перестала выходить с ними на связь, что их насторожило.

Дана Борисова, как и множество звезд шоу-бизнеса, является поклонником социальных сетей. Последнее фото на ее акаунте в Instagram было фото с информацией о подготовке к путешествию в жаркий Таиланд. После этого Дана опубликовала несколько снимков с аэропорта и больше на связь с родными и поклонниками не выходила.

Последняя публикация на ее страницей в социальной сети Instagram появилась три дня назад. В ней Дана написала: «Они пришли еще раз! Я ходила сонная и ненакрашенная и пила чай. Это свежая фотка полтора часа назад. Мы уже в Шереметьево, у меня билет на Самуи, так что, Таиланд, привет. Представляете, рейтинги показали, что по рейтингам среди простых людей, я впереди многих и многих ведущих. Мы будем снимать новый проект «Тающие на глазах» для Первого канала».

В своем последнем посте она написала, как за ней пришли друзья и сообщили, что она вылетает за границу, чтобы там снимать новый проект, так что, ведущей пришлось быстро собираться и приводить себя в порядок. На такую хитрость они пошли, чтобы вытащить ее из дома и направить в клинику, а Рустам Солнцев рассказал СМИ, как с ним вместе были девушки, с которыми она работала, а также Андрей Малахов вместе с Прохором Шаляпиным.

Ранее неоднократно появлялась информация о пагубном пристрастии Даны, а именно наркотической зависимости. В свое время ее подсадил на наркотики бывший продюсер. Борисова после подобных публикаций неоднократно опровергала все слухи и заявляла, что не имеет никакого отношения к наркозависимости.

С тех пор много раз пытались связаться с Борисовой. Но ее телефон выключил, а в сервисе мгновенного обмена текстовыми сообщениям WhatsApp послания хотя и доставляются, но остаются без ответа. Дана за все это время написала корреспонденту единственную фразу: «Моя мама постаралась и теперь мне ******», после чего пропала.

Возможно, в реабилитационном центре, куда за счет Первого канала отправили Дану, пациентам запрещено пользоваться гаджетами – отвечать на звонки, писать сообщения и делать посты в социальных сетях.

 

Дана Борисова

Продюсер Лера Тувина, ранее работавшая с Даной Борисовой, дала интервью и рассказала о состоянии телезвезды. По словам экс-директора, она постоянно созванивается с Даной, и на сегодняшний день телеведущей ничего не угрожает.

Недавно в программе «Пусть говорят» темой для обсуждения стала известная телеведущая Дана Борисова.

Мама звезды обратилась за помощью, так как ее дочь подсела на наркотики.

После этого данная тема стала самой обсуждаемой в Сети.

Журналисты обратились с вопросами к бывшему директору звезды Лере Тувиной.

По ее словам, Дана сейчас находится на лечении, сообщает comandir.com. Телеведущая уже осознала свою ошибку и готова бороться с пагубной зависимостью. Но чтобы окончательно вылечиться, Борисовой нужно провести немало времени в специальном медучреждении, а также выполнять все указания медиков.

«Дана признает, что с ней случилась беда. И сейчас ей оказывают помощь», — высказалась она.

Тувина также сказала, что Дану спасли вовремя, так как еще несколько дней назад могла случиться трагедия, и СМИ обсуждали, например, то, как человек выпрыгнул с 13 этажа.

Тувина также рассказал, что именно стилист Даны Борисовой Рэй снабжал ее наркотическими веществами, особенно в последние дни. Кроме того продюсер сообщила, что Рэй забрал автомобиль телеведущей, и до сих пор не вернул.

Друзья и коллеги Даны надеются на то, что после лечения она вернётся к работе и ее не только не лишат родительских прав, но и вернут ей дочь, которую мать Даны отдала отцу Полины. А самое главное, Дана спасет свою жизнь и навсегда вылечится от смертельной опасности. Но состояние здоровья Даны на сегодняшний день крайне неутешительное: она потеряла, как часто это бывает после долгого употребления кокаина аппетит, чудовищно похудела, и врачи, кроме всего прочего, характеризуют ее состояние как глубокую анорексию — у нее стойкое отвращение в еде. Медики даже опасаются за ее жизнь.

После отъезда Борисова перестала выходить на связь. Свой микроблог она не ведет уже несколько дней, а ее телефон перестал отвечать. Журналисты, которые пытаются до нее дозвониться, так и не получили ответа. На сообщения Дана также не отвечает, хотя все письма принимает.

Где сейчас Борисова, чем она занимается и как себя чувствует, неизвестно. Поклонники всерьез переживают за ее состояние и еще больше тревожатся от неизвестности.

И если раньше Дане удавалось скрывать свою пагубную зависимость, то в последнее врем ситуация вышла из-под контроля. Дошло до того, что Полину отдали отцу, решив, что с ним девочка будет в большей безопасности. После скандального эфира Первый канал профинансировал лечение звезды в наркологической клинике.


Новости партнеров