Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Результаты ЕГЭ 2017 по русскому языку можно узнать на официальном сайте

Результаты ЕГЭ 2017 по русскому языку по паспортным данным можно найти в интернете на официальном сайте экзамена. Такая возможность у российских школьников, которые 9 июня сдавали ЕГЭ по русскому языку, появилась пару дней назад.

Примечательной особенностью 2017 года стало то обстоятельство, что результаты ЕГЭ по русскому языку удалось опубликовать на пять дней раньше намеченного срока, стало известно comandir.com. Это стало возможно в виду внедрения новейших систем обработки. Таким образом школьники смогли узнать итоги экзамена 22 июня, тогда как ранее их просили опираться на 27 июня в качестве даты опубликования результатов ЕГЭ 2017 по русскому языку.

Узнать результаты ЕГЭ по русскому языку, который является обязательными для сдачи, можно на официальном сайте госэкзамена по паспортным данным. Для этого необходимо вписать фамилию, имя и отчество, а также регистрационный код или номер паспорта выпускника.

Где узнать результаты ЕГЭ 2017 по русскому языку?

Узнать результаты ЕГЭ в 2017 году по паспортным данным можно в Сети. Итоги по этому предмету были опубликованы накануне — на пять дней раньше изначально запланированного срока.

Ознакомиться с результатам экзамена можно на официальном сайте ЕГЭ ege.edu.ru, где необходимо ввести паспортные данные школьника, код регистрации на экзамене, а также выбрать нужный регион и отметить согласие на обработку введенной информации.

Также результаты ЕГЭ 2017 по русскому языку и другим предметам можно узнать на официальном сайте экзамена нужного региона; в пункте проведения определенного экзамена; на информационных стендах в своей школе; на информационных стендах в комитетах по образованию своего региона.

Если говорить конкретнее, то получить полную информацию о результатах ЕГЭ 2017 по русскому языку можно на официальном сайте ege.edu.ru. Здесь представлена удобная навигация, которая вряд ли вынудит кого-то пользоваться другими источниками получения информации.

Основной период ЕГЭ 2017 продолжают резервные дни для сдачи всех предметов ЕГЭ, которые пройдут с 20 июня по 1 июля. Сдать экзамены в резервный срок смогут выпускники прошлых лет, а также выпускники текущего года, получившие неудовлетворительный результат по одному из обязательных предметов (русскому языку и математике), либо пропустившие экзамен по уважительной причине.


Новости партнеров