Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

16 : 20
Виктор Орбан потребовал отставки лидеров ЕС
14 : 55
Оптимизм расстрелял прогноз: курс валют на выходных 20 и 21 апреля 2024 года
13 : 42
Гороскоп от Павла Глобы на 21 апреля 2024 года для представителей всех знаков зодиака
13 : 36
День главбуха и другие праздники 21 апреля 2024 года
13 : 31
Православная церковь 21 апреля 2024 года почитает память апостолов от 70-ти Родионов
13 : 27
Мужской гороскоп на 21 апреля 2024 года расскажет о том, как быть парням в сложных жизненных ситуациях
13 : 22
Приметы и поверья на 21 апреля 2024 года в день Родиона-ледолома и Агафы -Руфы
13 : 15
Поздравить главного бухгалтера с профессиональным праздником 21 апреля 2024 года можно очень оригинально
13 : 10
Гороскоп на 21 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: день неспешных продуманных действий
12 : 30
Изменение взгляда западных СМИ на события в Украине
Больше новостей

Новолуние 24 июня: привлекаем богатство и исполняем желания

Новолуние в Раке происходит 24 июня 2017 года в 05:30 по московскому времени. Точка соединения Солнца и Луны на 2 градусах Рака имеет соединение с Меркурием и Марсом, что предвещает появление новых идей, которые вы захотите немедленно воплотить в действительность.

Новолуние в июне 2017 года произойдет 24 июня, новолуние будет в знаке Рак. Новолуние июня начнется в 05.32 по московскому времени. Влияние Новолуния обычно неблагоприятно для человека. До новолуния — убывающая луна, после новолуния — растущая луна.  Этот месяц новолуния в Тельце благоприятен для разумных покупок, в том числе предметов роскоши и комфорта, дорогих украшений. Всё, что вы приобретёте в это время, принесёт несомненную пользу. Также в месяц Тельца хорошо посвятить больше времени любовным отношениям.

Новолуние в Раке — это лучшее время для личных дел, выделите побольше времени, чтобы побыть с семьёй. Новолуние в Раке показывает начинать деятельность, направленную на успех своих близких, выстраивать близкие отношения с людьми, а также стоит позаботиться о родителях.

На новолуние принято избавляться от всего старого, начинать новые дела, запасаться здоровьем. Кроме того, в этот период хорошо проводить любовные ритуалы.

Влияние новолуния на человека длится в течение нескольких дней. В это время появляются слабость, эмоциональная неустойчивость, утомляемость. Поэтому предпочтительно отказаться от больших нагрузок, не принимать важных решений, лучше всего посвятить время отдыху, медитациям и духовным практикам. За день до новолуния вспыльчивость, конфликтность и неготовность понять других только усилятся. Окружающие люди будут упрямы и агрессивны, и никакие аргументы не возымеют силу, если решение уже принято. Вероятность того, что удастся договориться и быть понятым, очень низка. На эти дни лучше не назначать важных переговоров и не устраивать выяснения отношений. Этот короткий период чреват ошибками, неразумными действиями. Лучше не заниматься финансовыми делами, не делать крупных покупок.

Новолуние — всегда стресс для человека, энергетика падает, время перехода из старого цикла в новый. Высока вероятность обострения хронических заболеваний, опасны перегрузки и рискованные мероприятия.  Возрастает склонность к лени, неправильным действиям или иллюзиям может привести к потерям в бизнесе, творчестве. Такое состояние также характерно для предыдущего и следующего дня от Новолуния.

В новолуние женщина находится на спаде своей энергии, поэтому не стоит перенапрягаться в любых сферах жизни, берегите себя и свои силы. Мужчина в дни новолуния наоборот, находится на пике своей активности. В полнолуние ситуация меняется.

Новолуние 24 июня: привлекаем богатство и исполняем желания

Новолуние 24 июня пройдет в созвездии Рака. Это время благоприятно для восстановления личных отношений, преодоления конфликтов и избавления от проблем. Используйте энергию новой Луны для достижения собственного благополучия и верьте в свои силы.

В вечернее время суток сконцентрируйтесь на своих желаниях. Зажгите свечу, всмотритесь в ее пламя и отрешитесь от проблем, мешающих вам сосредоточиться. Выберете то желание, которое на данный момент представляет наибольшую ценность. Напишите на листе бумаги то, что вы хотели бы заполучить. Положите список на подоконник, чтобы новая Луна напитала его своей энергетикой. Через несколько часов, до восхода Солнца, положите листок в горшок и присыпьте его землей. Посадите любое растение или семя. Как только корни посаженного растения прорастут сквозь листок с желанием, оно сбудется.

Для этого ритуала вам понадобится новый конверт и чистый лист бумаги. Напишите свое желание, запечатайте его и положите на окно или стол. Утром наклейте на него марку и бросьте в почтовый ящик. Желательно сделать это не у самого дома. На конверте напишите свой адрес. Как только он к вам вернется, ваше желание сбудется.

В полночь откройте дверь, окно или форточку, бросьте три монеты разного достоинства и проговорите слова заговора:

«Как Луна растет, так и прибыль моя увеличивается. От трех монет избавляюсь, чтобы тридцать три получить. Корысти не ведаю, чужого не стяжаю. Свое получить желаю. Открою двери своим финансам, на Луне взращенным, светом лунным политым да удачей умытым».

С утра обязательно поищите свои монеты. Если вы их не обнаружите, значит, ритуал начал свое действие, и вы в скором времени ощутите на себе его действие. Не забывайте внимательно смотреть по сторонам и обращайте внимание на Знаки, появляющиеся на вашем пути.

Для этого ритуала вам понадобятся крошки от белого и черного хлеба. Положите крошки на блюдце, поместите его на подоконник и в вечернее время суток проговорите над ними слова заговора:

«Заговариваю на новую Луну крошки хлебные для богатства верного, сообщает comandir.com. Сколько крошек ни метется, по углам еще найдется. Птиц со всего света накормлю, добрую весть о себе разнесу. Сколько крошек склюется, столько монет ко мне вернется».

Утром рассыпьте крошки птицам, а Луне оставьте монету на откуп. В следующую ночь бросьте ее через окно со словами: «За работу уплачено».

Вы можете использовать не только заговоры, но и визуализацию. Эта техника поможет вам максимально подробно представить свое желание и осуществить его, дав себе мысленную установку на успех. Помните, что ваши желания не должны быть несбыточными, иначе вы просто потратите силы впустую. 

Узнайте, что можно и что нельзя делать в Новолуние 24 июня 2017 года в Раке и решительно действуйте там, где нужно налаживать деловые связи и бороться за устойчивое положение в бизнесе. Главными особенностями июньского новолуния станут такие нюансы:

  • Широкие перспективы для влюбленных, готовых на деле доказать свои чувства;
  • Поиск новой полезной информации;
  • Расширение круга знакомств ради карьерного роста;
  • Необходимость действовать настойчиво ради финансовой стабильности;

Соединение Марса (планета отвечает за агрессивные действия, направленные на личную победу) с Меркурием (планета управляет деловыми коммуникациями между людьми) заставит предпринимателей более активно работать.

Если Вам предложат новый выгодной проект, связанный с разумной авантюрой, присмотритесь к перспективам и отвечайте согласием в случае, когда риск оправдан будущей прибылью.

В день Новолуния и в течение недели на растущую Луну кеатегорически запрещено брать в долг или давать деньги кому бы то ни было. Финансовую стабильность и независимость обретут только люди, полагающиеся на собственные силы.

Рекомендуем провести эффективный ритуал на привлечение любви и взаимности в жизнь. Учтите, что та энергетика, которую несет Новолуние 24 июня 2017 года в Раке способна наделить шармом и магнетизмом каждого человека. Гармония чувств и умение излучать любовь позволят Вам легко добиться желаемого. Предлагаем такую стратегию поведения:

  • Получение безупречной помощи от экстрасенсов в виде энергетической защиты от зависти;
  • Очищение биополя от негатива в индивидуальном порядке;
  • Заговоры на благополучное начало новых дел.

Зажженная свеча, родниковая вода и аромат душистых трав и цветов помогут очистить энергетику жилища в день новолуния. Решить личные проблемы поможет ритуал с розой на привлечение любви. Необходимо купить или сорвать свежий цветок с шипами ярко красного цвета и приобрести две свечи в тон растению.

Ритуал начинают в тот момент, как только июньское Новолуние полноценно вступит в свои права: роза ставится  в вазу посередине стола, а по бокам зажигаются красные свечи.

Вдыхайте аромат розы, смотрите на огонь и трижды читайте заклинание: «Любовь со мной, Любовь – надо мной, Любовь – мой спутник Земной. В будущем и настоящем магией любви заклинаю огонь дарить мне силу, власть и привлекать Любовь к себе. Слово мое крепкое, а любовь людей ко мне – верная и взаимная!»

Отметим, что Новолуние 24 июня 2017 года в Раке благоприятствует людям, уважающим семейные традиции. Несколько дней, следующих сразу же за нулевым циклом Луны, используйте для привлечения удачи и благополучия в свою семью.

В первую же ночь, как только появится самый тоненький серпик молодой Луны, необходимо взять три бумажные купюры достоинством в пять рублей и выйти на улицу. Покажите растущей Луне эти деньги и произнесите заговор: «Мои три пятерки – для Луны подарок, пусть в кошельке лежат, большие деньги сторожат. Купюры в мои руки прибывают, а мелочь — прогоняют!» Деньги кладутся в потайной кармашек кошелька. Тратить заговоренные купюры нельзя до момента следующего Новолуния.

Эффективный ритуал на растущую Луну, позволит легко добиться желаемого. В день Новолуния надо выйти на улицу и попросить Луну о помощи: «Помощница моя в делах, Луна молодая и сильная, подсоби новое дело начать, да заставь недоброжелателя молчать. Луна – прибывает на небе, а деньги – в моем кошельке!» Затем нужно три раза поблагодарить небесный Спутник Земли за помощь так, как если бы Ваше желание уже исполнилось.


Новости партнеров