Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Последний шанс на полуфинал

Сегодня последний шанс России выйти в полуфинал, но для этого необходимо обыграть сборную команды Мексики. 

Стоит отметить, что команда Мексики довольно-таки сильная и для того, чтобы её обыграть футболистам придется напрячься. Отобрать очки у мексиканцев и таким способом немножко помочь России могла Новая Зеландия, но к сожалению не получилось. На данный момент команда России определяется с тактикой: риск или осторожность. Россия может воспользоваться тем, что мексиканцы очень любят идти в атаку. Сложность игры будет в том, что в команде мексиканцев есть очень сильные индивидуальные игроки, поэтому россиянам придется играть командой против каждого.

Сегодня все любители футбола смогут посетить матч Мексика-Россия, который будет проходить на Казанском стадионе. К тому же сегодня играют и Португалия-Новая Зеландия на Питерском стадионе. Оба матча начнутся в 18.00 по московскому времени. Трансляцию матчей можно будет смотреть на «Первом канале» и на «Матч ТВ».

Россия и Мексика довольно-таки давно играли друг против друга, но тогда победу одержала Россия. Букмекеры утверждают, что в данном матче у Мексики больше шансов выйти в полуфинал. На данный момент Россия имеет три очка в турнирной таблице группы А. Камерунский футболист Адольф Тейку рассказа, что Россия превращается в большую футбольную страну и предвидел победу России в данном матче и выйдет из группы.


Новости партнеров