Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

02 : 45
Ценовой шок: рыбаки рассказали, почему в Петербурге такие высокие цены на корюшку
00 : 00
Снизят пенсию или нет: Эксперт назвала риски сдачи квартиры в аренду пенсионером
22 : 50
Руководство по выбору металлочерепицы: характеристики, виды и рекомендации
22 : 30
Угрожая России лазерным оружием, Британия выдает желаемое за действительное, — Липовой
21 : 38
Экспертные советы: как успешно избавиться от долгов
21 : 35
Советы, которые реально помогут почистить обувь от неприятного запаха
21 : 32
Продлить жизнь морозильной камере помогут советы опытных хозяек
21 : 30
Международный день памятников и исторических мест и другие праздники 18 апреля 2024 года
21 : 14
Гороскоп на 18 апреля 2024 года: интересные идеи и предложения, которые обещают звезды всем знакам зодиака
21 : 06
День победы русских воинов князя Невского над немецкими крестоносцами отмечается 18 апреля 2024 года
Больше новостей

Дима Билан планирует спеть дуэтом с Ольгой Бузовой

За состоянием здоровья певца Димы Билана без устали следят тысячи поклонников, которые ранее были встревожены появившимися в интернете сообщениями о том, что их любимец нуждается в операции на спине.

На сегодняшний день можно сразу же успокоить фанатов Билана, заметив, что хирургическое вмешательство удалось обойти. Дело в том, что медики подобрали другие варианты лечения и им удалось справиться с грыжами на спине исполнителя. Таким образом говорить о серьезных проблемах со здоровьем в контексте Димы — совершенно не приходится.

Несмотря на то обстоятельство, что вскоре поступила опровергающая эти слухи информация, фанаты Билана продолжают живо интересоваться вопросами о самочувствии своего кумира. Людям хочется окончательно понять, откуда появились слухи и почему какое-то время Дима никак их не комментировал. Вместе с этим они требуют объяснений по поводу тех внешних изменений, которые приключились с артистом относительно недавно. В первую очередь речь идет о болезненном похудении и облысении.

На текущий момент времени можно констатировать, что все трудности со здоровьем у Билана остались в прошлом. Он усердно работает, при этом не забывая о рекомендациях со стороны медиков о важности предоставления организму отдыха.

Первые слухи об ухудшении самочувствия Билана появились в прессе пару месяцев назад. Затем последовало официальное заявление со стороны исполнителя, в котором он признался, что испытывает сильную боль на спине из-за нескольких грыж, которые доставляют ему дискомфорт. Заговорили об операции, но затем стало понятно, что доводить до хирургического вмешательства не было необходимости. Врачи сумели оказать действенную помощь Диме другими способами.

Судя по свежим данным из блога артиста, он полон сил и решительности. Несмотря на летнюю пору, Дима Билан много времени уделяет любимой работе и строит грандиозные планы.

В основном поклонники Димы Билана интересовались его ближайшими творческими планами. Певец приоткрыл завесу тайны и сообщил, что к выходу готовится его новый альбом. «Это удивительный альбом, есть уже несколько треков. Я долго собирал интересные саунды, биты», — пояснил артист. Именно на стадии подготовки у Билана родилась идея о дуэте с не менее популярным коллегой Сергеем Лазаревым. Кстати, Дима посетовал, отметив, что их с Сергеем часто воспринимают как соперников. На деле же артисты, начинавшие карьеру практически в одно время в Юрмале, довольно дружны и всячески поддерживают друг друга.

«Мы давно дружим. Периодически отсылаем друг другу разные сообщения. Когда я снимался в кино, например, он меня поддерживал. Мы – люди, знающие себе цену и с определенным вектором», — так охарактеризовал свои отношения с Сергеем Лазаревым Дима Билан. По его словам, в сотрудничестве с Лазаревым пришлось пойти на компромисс. В итоге Сережа «предложил текст», и Дима «записал биты». Но песню пришлось записывать втайне, чтобы никто не сорвал творческие планы музыкантов.

Неожиданностью для Димы Билана стал вопрос об отношении к скандально известно начинающей певице Ольге Бузовой. Артист довольно дипломатично отметил, что слава Оли не может быть другой, после участия в телепроекте «Дом-2». Также певец вспомнил признания самой Бузовой о том, как она была его ярой поклонницей, информирует comandir.com. «Мы сегодня только переписывались. Музыка у Ольги неплохая, с определенной энергией. Я бы хотел спеть с ней дуэтом», — признался Билан.


Новости партнеров