Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

02 : 35
Пострадает бюджет: Изменение климата больше всего ударит по нашим кошелькам
00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
15 : 12
Мужской гороскоп на 25 апреля 2024 года предсказывает возможные изменения в жизни сильного пола
Больше новостей

В парке "Патриот" на выпускной вечер соберется более 20 тысяч гостей и участников

24 июня 2017 года, сегодня, парк «Патриот» принимает общеобластной выпускной вечер, на который приглашены учащиеся из 830 школ региона, в том числе и делегация из Домодедово.

С пяти вечера в парк будут пребывать первые делегации. Пожарную безопасность на мероприятии обеспечат служащие МЧС Московской области, особое внимание – площадке для фейерверка. Сотрудники силовых ведомств и экстренных служб также будут дежурить на грандиозном событии.

Старт выпускному в «Патриоте» даст губернатор Московской области Андрей Воробьев, который пригласил всех глав муниципалитетов присутствовать на главном событии в жизни молодежи региона, губернатор отметил, что очень важно, чтобы выпускники увидели своего главу и услышали от него слова поздравления.

Участники общеобластного выпускного в подмосковном парке «Патриот» пройдут по красной дорожке.

«Основная тема мероприятия — космос. Слоган: «Взлетай!», потому что перед ними открыты все дороги. Администрация проводила опрос в школах, спрашивали, что хотят видеть выпускники на школьном балу», — рассказал технический руководитель площадки Сергей Харитонов.

В соответствии с результатами опроса выбрали и исполнителей, которые выступят перед выпускниками девятых и одиннадцатых классов 24 июня. Среди них — Баста, Егор Крид и Мот.

Начальник отдела конгрессно-выставочных мероприятий «Патриота» Анастасия Игнатенкова в свою очередь рассказала, что организаторы предусмотрели сценарий событий на случай дождей:

«Если будет плохая погода, если кто устал, павильон Б готов принять всех, там сидячие места, аниматоры, развлекательная программа».

Время юности – это всегда время первых, время взлета к достижению целей, которые иногда кажутся заоблачными, но при терпении, трудолюбии, помощи близких, веры в себя, и не без удачи становятся  в жизни пройденным с успехом этапом.

17:00 – 19:00 – встреча гостей, регистрация участников. Во время сбора участников будет организована работа аниматоров, пунктов питания. Это самое удобное время для фотосессий в специально подготовленных тематических фотозонах или веселого времяпровождения на игровых площадках «Канатоходец», «Пианино» и других.

19:00 – Видеопролог «Время первых»

19:10 – Приветствие и напутствие выпускникам от губернатора Московской области Андрея Воробьева.

19:15 – 19:20 – Запуск 30-ти ракет в небо на высоту до 150 метров, которые так и будут парить в небе на раскрывшихся парашютах с логотипами праздника «Взлетай. Время Первых», Выпускной 2017, Лето2k17, информирует comandir.com. Запуск доверили осуществлять профессионалам и чемпионам мира, Европы, России и Московской области по ракетомодельному спорту.

19:20 – 19:50 Группа «IOWA»

19:50 – 20:05 Masha

20:05 – 20:40 Мот

20:40 – 21:10 Kristina Si

21:10 – 21:45 Егор Крид

21:45 – 22:45 Баста

22:45 – 23:00 Торжественный финал

И дальше обязательный салют, точнее – целое пиротехническое шоу в честь выпускников Московской области.

«Это будет грандиозное шоу. Я не могу сейчас раскрывать все секреты, но мы хотим, чтобы это было так же, как проводят выпускной бал „Алые Паруса“. У нас могут быть и элементы шикарных кинофестивалей. Мы приглашаем выпускников по желанию души и сердца встретить выпускной вечер со всеми» — расказала министр образования Московской области Марина Захарова.

Во все школы и образовательные учреждения Подмосковья было направлено приглашение для выпускников на региональный праздник от имени губернатора Московской области, принять участие в празднике смогут все желающие выпускники девятых и одиннадцатых классов.

Больше 20 000 гостей ожидают организаторы на мероприятии в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха вооруженных сил Российской Федерации «Патриот». Подмосковные власти собираются сделать общерегиональный выпускной традиционным.

Все юноши и девушки получат на память значок выпускника, изготовленный специально для регионального выпускного празника «Взлетай».Единый выпускной в Московской области состоится впервые в 2017 году, темой его стал космос – как символ бесконечных возможностей, стремлений покорять новое.


Новости партнеров