Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

08 : 47
День юридической службы Министерства Внутренних Дел России отмечается 19 апреля 2024 года
08 : 44
Гороскоп на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: день умиротворенного спокойствия
08 : 39
День российской полиграфии отмечается 19 апреля 2024 года
08 : 28
День юридической службы МВД РФ и другие праздники 19 апреля 2024 года
08 : 25
Мужской гороскоп на 19 апреля 2024 года: как с пользой выйти из складывающейся ситуации
08 : 21
Астрологический прогноз от Павла Глобы на 19 апреля 2024 года
07 : 10
Северо-Крымский канал можно заполнить водой из Днепра, — Константинов
02 : 45
Ценовой шок: рыбаки рассказали, почему в Петербурге такие высокие цены на корюшку
00 : 00
Снизят пенсию или нет: Эксперт назвала риски сдачи квартиры в аренду пенсионером
22 : 50
Руководство по выбору металлочерепицы: характеристики, виды и рекомендации
Больше новостей

Глинников официально "позвал" Екатерину Никулину замуж

День назад Екатерина похвасталась в соцсетях кольцом, которое, как пишут СМИ, ей подарил жених. Ранее Илья рассказывал в интервью о планах сделать предложение своей избраннице. Известно, что в настоящее время влюбленные живут вместе. Илья и Екатерина рассказали журналистам, что они уже решили, где хотят обвенчаться.

Не является секретом то, что герой проекта Холостяк Илья Глинников имеет грузинские корни. Именно по этой причине каждая девушка проекта почувствовала отношение Ильи к себе, как к сокровищу. По той же причине холостяк Илья старался разглядеть счастье, коим стала Екатерина Никулина.

По словам влюбленных, они очень хотят сбежать подальше от внимания СМИ, чтобы по-настоящему ощутить счастье. Их мечта заключается в том, чтобы чистить гранаты по утрам, опаздывать на работу из-за желания остаться друг с другом подольше и гулять по любимым местам держась за руки.

Эти простые желания, становятся явью после окончания проекта. Сразу по окончании съёмок проекта они приняли решение жить вместе. Екатерина Никулина собрала вещи и переехала на квартиру Ильи. Глинников признался, что в их совместной жизни всё идеально. Они вместе смотрят фильмы, читают книги и фактически всё время проводят вместе.

После того, как Екатерина Никулина переехала, пара отправилась на родину Илью в Грузию, где Глинников представил избранницу своей бабушке. Молодой человек очень волновался, что их отношения не сложатся, поскольку ранее его бабушка была враждебно настроена к его матери, отказываясь её принимать.

Но всё обошлось, невеста Глинникова понравилась всей его родне и теперь влюблённые обсуждают венчание. Для Глинникова этот обряд имеет более важное значение, нежели свадебная церемония. Илья хочет венчаться в Грузии и Екатерина согласна с решением будущего супруга.

Она не любит пышные свадьбы, а скромное венчание на родине жениха ей по душе.Глинников тоже старается во всём поддержать свою невесту. Екатерина Никулина пока не сделала окончательный выбор в работе, стало известно comandir.com. Глинников предложил невесте заняться собственным бизнесом.

Актёр считает, что его избранница наделена способностями организатора и поскольку Екатерина разбирается в ресторанном бизнесе, Илья предложил ей открыть ресторан. Так же Глинников рассказал о прекрасных вокальных способностях своей избранницы и о том что, её должны были принять в школу МХАТ но на третий тур она не явилась, потому что она не хочет заниматься модельным бизнесом.

Сколько интриги было вокруг нового сезона «Холостяка» Ведь главный герой Илья Глинников до последнего не высказывал свои явные симпатии ни к одной из девушек проекта. При том, что папарацци уже ловили актера, выходящим из церкви с одной из героинь.

Правда, потом той незнакомкой якобы оказалась его партнер по сериалу, но до конца артисту тогда никто не поверил. Ведь в итоге он все-таки выбрал именно Екатерину Никулину, в романе с которой зрители его и подозревали.

И честно говоря, то, что именно этой экцентричной блондинке актер надел в конце шоу на палец кольцо очень удивило зрителей. Большинство из них было уверено, победа уйдет другой участнице- Мадине Тамовой.

Глинников признается, что когда согласился участвовать в проекте сильно сомневался в том, сможет ли он и вправду найти себе вторую половину. Но сейчас с уверенностью может сказать: он влюблен! Несмотря на то, что 25-летняя Мадина очень понравилась семье актера и она, казалось, идеально подходила Илье, но его сердце принадлежит Екатерине. Пара уже строит планы на совместное будущее.

Напомним, что до того, как стать главным героем шоу «Холостяк» Глинников встречался со своей коллегой — Аглаей Тарасовой. Они познакомились на съемках сериала «Интерны». Расстались влюбленные незадолго до запуска шоу.

Аглая не долго переживала разрыв и почти сразу закрутила роман с звездой сериала «Отель Элеон» — Милошем Биковичем. И как признался сам Глинников, это расставание сильно сказалось на его душевном состоянии. Он даже думывал о том, чтобы уйти из жизни, так больно ему было после расставания с актрисой.

Участие в амурном шоу канала ТНТ «Холостяк» обернулось для звезды сериала «Интерны» Ильи Глинникова большими переменами в жизни. Теперь у него в паспорте будет значиться другая фамилия.

Убежденный холостяк, за сердце которого в данный момент борются четыре красотки, сообщил журналистам о своем неожиданном решении. Глинников признался, что собирается сменить фамилию.

На такой поступок 32-летнего Илью вдохновило посещение Родины. Во время съемок шоу «Холостяк» артист отправился в Грузию к своей семье. Это обязательная часть программы – познакомить участниц проекта с родителями главного героя.

Там Глинников и принял решение расстаться с фамилией, под которой его знают миллионы телезрителей. Менять имя на гребне успеха – это довольно рискованно для артиста, но у Ильи есть серьезные основания.

«Отец у меня – грузин. Так сложились обстоятельства в жизни, что никто не должен был знать, что я – это я, по определенным причинам, – цитирует актера сайт Life.ru. – После того как отца не стало, в нашем роду больше не осталось мужчин. И фамилия после этого проекта поменяется».


Отныне артист будет зваться Ильей Месхи. «Илья Глинников на этом закончился, появился сын своего отца», – резюмировал артист, который свято чтит традиции. Отметим, что у себя в Instagram актер пока еще под старым именем: Ilya Glinnikov/Илья Глинников.

Обеспокоенные поклонники артиста переживают, что часть публики перестанет его узнавать. Особенно если на афише будет новая фамилия Ильи без фото. К тому же в отечественном кино уже есть один известный актер Месхи с именем Гела, супруг Екатерины Климовой. Как бы путаницы не получилось.


Новости партнеров