Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

02 : 45
Ценовой шок: рыбаки рассказали, почему в Петербурге такие высокие цены на корюшку
00 : 00
Снизят пенсию или нет: Эксперт назвала риски сдачи квартиры в аренду пенсионером
22 : 50
Руководство по выбору металлочерепицы: характеристики, виды и рекомендации
22 : 30
Угрожая России лазерным оружием, Британия выдает желаемое за действительное, — Липовой
21 : 38
Экспертные советы: как успешно избавиться от долгов
21 : 35
Советы, которые реально помогут почистить обувь от неприятного запаха
21 : 32
Продлить жизнь морозильной камере помогут советы опытных хозяек
21 : 30
Международный день памятников и исторических мест и другие праздники 18 апреля 2024 года
21 : 14
Гороскоп на 18 апреля 2024 года: интересные идеи и предложения, которые обещают звезды всем знакам зодиака
21 : 06
День победы русских воинов князя Невского над немецкими крестоносцами отмечается 18 апреля 2024 года
Больше новостей

Певец Валерий Меладзе отпраздновал 52 года

Знаменитому Российскому певцу, продюсеру и композитору Валерию Меладзе, вчера 23 июня исполнилось 52 года. Очень скоро в жизни артиста наступит юбилей – тридцатилетие творческой деятельности.

Валерий Меладзе, уроженец города Батуми (Грузия), родился 23 июня 1965 года. Творческий путь Валерия Меладзе начался еще в юности, когда он вместе с братом Константином Меладзе выступал в номерах художественной самодеятельности, а затем выступал в составе группы «Диалог». Дальнейшая карьера Валерия Меладзе была посвящена музыке. Своими песнями Валерий очень быстро завоевал любовь публики, и  по сей день певец успешно проводит гастроли по стране и за рубежом и выступает на сцене со своими хитами. Кроме того Меладзе ведет программы на Грузинском телевидении а так же каждый год входит в состав жюри международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна».

В личной жизни певца царит полная идиллия, он женат на солистке группы «Виагра» Альбине Джанабаевой, пара поженилась 3 года назад. Их свадьба была фактически тайной, в кругу самых близких людей. И по сей день супружеская жизнь Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой скрыта от публики. Их очень редко можно увидеть вместе на светских мероприятиях. Хотя изредка в сети появляются совместные фото супругов. Известно, что Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева воспитывают двоих сыновей — тринадцатилетнего Константина и Луку, которому в скором времени исполнится 3 года. У артиста так же есть три дочери от первого брака. Валерий Меладзе вступил в брак с Альбиной Джанабаевой после развода со своей первой женой Ириной. Первый брак Валерия длился более 20 лет. О расставании с первой женой сообщения в прессе стали поступать на много раньше, чем супруги развелись, но Валерий Меладзе долгое время отказывался комментировать эти события, сейчас он тепло отзывается о предыдущей супруге и благодарен ей за то, что несмотря на серьёзные разногласия, их развод произошел без скандалов. Совместная жизнь Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой так же не создаёт шумихи в прессе, но судя по всему, супруги счастливы и в их отношениях царит мир и согласие.

Братья Меладзе полная противоположность друг другу. В то время как Валерий постоянно находится в центре внимания, купаясь в лучах славы, его брат Константин старается оставаться в тени. Недавно продюсерскому центру «Velvet music» исполнилось 13 лет. Празднование годовщины проходило в Московском ресторане «Брайтон», в стиле гастрономического мастер-класса. Гости вечеринки самостоятельно готовили еду, а затем угощали друг друга. Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева совместно готовили за одним столом. Алина Джанабаева выложила в сеть фотографии празднования, на которых они с мужем запечатлены в фартуках.

На день рождения певца, нумеролог Клара Кузденбаева составила ему прогноз на будущее. По её словам певец рожден «в день счастливого общения», что характеризует Валерия интересным собеседником, талантливым и эрудированным человеком, который всегда будет оставаться верен партнёру. По отзывам Клары Кузденбаевой, Валерий Меладзе слишком эмоционален и остро реагирует на не справедливость. Она считает артиста отличным семьянином. В его коде стоит знак, говорящий о том что он мог бы быть прекрасным врачом. Так же эксперт сообщает, что у артиста есть дар предсказателя и экстрасенсорные способности. Он интуитивно чувствует лож и сразу разрывает отношения с людьми, пытающимися его обмануть. Нумеролог предсказала возможность того, что в 58 лет у Валерия снова родится ребенок, а так же благодаря выпуску новых хитов его популярность еще более возрастёт.


Новости партнеров