Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Михаил Задорнов настроен решительно, он верит в то, что лечение будет успешным

Известный сатирик и комедиант неожиданно для всех, а так же и для себя, заболел.

При медицинском обследовании в организме Михаила было найдено злокачественное заболевание. С данным заболеванием Задорнов начал бороться сразу же после диагностирования, но за несколько месяцев внешность Михаила очень сильно изменилась.

Так сатирик отправился на лечение за границу, где была проведена операция и последующие восстановительные мероприятия. По прогнозам медиков операция прошла успешно, а успехи которые делает Михаил не могут не радовать многочисленных поклонников.

Ведь после подобного вмешательства речь восстанавливается не всегда, Михаил же начал пытаться связывать слова в предложения уже после нескольких дней после операции.

Близкие и друзья говорят о том что на данное время сатирик проходит курс восстановления, он находится в позитивном и боевом настроении. Так же, он полон огромных идей и новых сценариев.

В скором времени начнутся съемки одного из сериалов который будут снимать по сценарию который написал сам Михаил. Теперь стоит только надеяться и верить, а так же ждать время когда пройдут все терапии и все лечебные мероприятия.

Родственники Задорнова в разговоре с друзьями упомянули, что лечение, которое предстоит пройти артисту, идет по плану. Рядом с ним в палате все время находится гражданская супруга Елена Бомбина, которая поддерживает сатирика.

Напомним, в начале осени Михаил Задорнов сообщил поклонникам, что ему предстоит курс химиотерапии, и тем самым признал, что страдает онкологическим заболеванием.

«Я вообще думаю, что все не так безнадежно, как порой кажется, сообщает comandir.com. Во всяком случае, сопротивляться надобно. Нужно экономить силы, не расплескивать их на разного рода боковую суету», — написал Михаил на своей страничке в социальной сети «Вконтакте».

С той самой поры, когда россияне узнали о том, что Михаил Задорнов борется с онкологическим заболеванием, в сети запрос о его здоровье стал одним из самых популярных.

И действительно, ведь данный сатирик является любимцем десятков миллионов людей; сумевший понравиться сразу нескольким поколениям, как считает артист, \»умных, в отличие от этих…\» людей.

Устав от жутких заголовков о неизлечимой болезни в сетевых СМИ, Задорнов призвал к порядку акул пера и успокоил многочисленных поклонников, забрасывающих его в социальных сетях пожеланиями здоровья. Сатирик решительно настроен на борьбу.

«В Сети много трогательных сообщений, и они, конечно, добавляют сил для выздоровления – благодарю! Однако есть в газетах и других интернет-ресурсах глупости, например, о том, что у Задорнова неизлечимая онкология легких.

Спешу сообщить, что это совершеннейшая неправда», –успокоил он подписчиков в соцсети «ВКонтакте».

Тем не менее, опровергать информацию о том, что у него рак, артист не стал. Более того, он сообщил, что ему предстоит химиотерапия. Однако Михаил Задорнов настроен решительно, он верит в то, что лечение будет успешным.


Новости партнеров