Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

16 : 20
Виктор Орбан потребовал отставки лидеров ЕС
14 : 55
Оптимизм расстрелял прогноз: курс валют на выходных 20 и 21 апреля 2024 года
13 : 42
Гороскоп от Павла Глобы на 21 апреля 2024 года для представителей всех знаков зодиака
13 : 36
День главбуха и другие праздники 21 апреля 2024 года
13 : 31
Православная церковь 21 апреля 2024 года почитает память апостолов от 70-ти Родионов
13 : 27
Мужской гороскоп на 21 апреля 2024 года расскажет о том, как быть парням в сложных жизненных ситуациях
13 : 22
Приметы и поверья на 21 апреля 2024 года в день Родиона-ледолома и Агафы -Руфы
13 : 15
Поздравить главного бухгалтера с профессиональным праздником 21 апреля 2024 года можно очень оригинально
13 : 10
Гороскоп на 21 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: день неспешных продуманных действий
12 : 30
Изменение взгляда западных СМИ на события в Украине
Больше новостей

Малафеев считает, что сборной России по силам обыграть Мексику на Кубке конфедераций

Уже сегодня у нас есть возможность посмотреть последний матч группового этапа Кубка Конфедераций FIFA и конечно же в первую очередь следует обратить Ваше внимание на том, что прямо сейчас мы станем свидетелями того, как на поле сразятся сборные России — Мексики.

Для обеих команд данный матч окажется решающим и спустя несколько таймов мы узнаем о том, какая из команд все таки сможет оказаться в полуфинале. Давайте вспомним как все происходило и конечно же в первую очередь следует обратить внимание на последний матч нашей сборной, которой так и не удалось одержать победу над португальцами.

Казань готовится к футбольному матчу «Россия — Мексика». Сборные двух стран сыграют 24 июня в рамках борьбы за Кубок Конфедераций FIFA. Болельщики из Латинской Америки уже в городе и делятся впечатлениями о поездке, в том числе о мерах безопасности.

Эта знаменитая песня для мексиканцев словно второй национальный гимн. Именно ее они часто исполняют на трибунах в поддержку своей сборной. 24 июня вместе с другими болельщиками из Мексики они будут петь ее на стадионе, а пока репетируют на улицах Казани – города, который уже полюбился заокеанским гостям.

«Все здорово, это классный город. Я мало что знал о нем, и ожидал меньшего. Но мне здесь нравится, думаю, в следующем году будет так же круто», — говорит болельщик.

Криштиану Роналду все таки смог поразить наши ворота, благодаря чему его команда получила дополнительные очки и уверенность в дальнейших встречах данного кубка. Мексика же успела также встретиться с Португалией и в отличии от российской сборной, они играли на равных, таким образом очки разделились на две команды.

В любом случае подопечные Станислава Черчесова прекрасно понимают, что у них есть отличная возможность продолжить участие в данном чемпионате, тем самым не только получить удовольствие от вкуса победы, но и порадовать зрителей своим стремлением отстаивать честь клуба. И конечно же хотелось бы заметить, что нашу сборную интересует исключительно победа, в то время как соперника устроит ничья. Ну а все детали игры смотрите в матче Россия — Мексика онлайн.

«Благодаря паспорту болельщика нам не понадобилась виза, мы просто въехали в страну, информирует comandir.com. Плюс на нем указано мое имя по-русски, так что нам легче представляться местным. Вот мое имя. В общем, полезная штука», — рассказывает гость турнира.

Впрочем, среди иностранных гостей есть и те, кто приехал не для того, чтобы насладиться футболом. Накануне в Казани задержали четверых англичан с целым арсеналом – 60 сигнальных патронов, или файеров. С их помощью они планировали устроить провокацию на завтрашнем матче, чтобы затем обвинить Россию в плохой организации турнира.

«По словам туристов, которые представились сотрудниками британской медиакомпании, они заказали пиротехнику несколько дней назад в Москве в качестве фанатского реквизита для съемок ролика о возможных слабых местах систем безопасности Кубка Конфедерации FIFA 2017 года», — сообщила сообщила руководитель пресс-службы МВД по Татарстану Ирина Нижельская.

Для британской прессы такое отношение к России в порядке вещей. Нападки начались после того, как Россия выиграла у Англии борьбу за право проведения Чемпионата мира. Статьи о футбольных хулиганах, об опасностях, которые подстерегают болельщиков из других стран в англоязычной прессе появляются регулярно. А канал Би-Би-Си даже снял фильм о футбольных фанатах, в котором предстоящий турнир был назван «фестивалем насилия». Болельщиков старательно запугивали, но те, кто приехал на Кубок Конфедераций FIFA, в один голос говорят: реальность оказалась совсем другой.

«Здесь кругом полиция. Но, кроме того, мне кажется, что русские вообще очень вежливы и гостеприимны. И именно об этом мы будем рассказывать, когда вернемся домой», — поделился болельщик.

Сборная России уже прилетела в Казань. От исхода предстоящей игры зависит, сумеет ли наша команда пройти дальше. Ставки высоки, но, по словам главного тренера, футболисты научились справляться с давлением.


Новости партнеров