Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Юлия Волкова увидела родную сестру благодаря шоу «Секрет на миллион»

Разоблачающее шоу телеканала НТВ Секрет на миллион заставит знаменитостей раскрыть свои тайны, а кого-то из них даже выведет на чистую воду, под предлогом крупного выигрыша, информирует comandir.com. Еще сложнее участникам будет устоять перед ведущей – неотразимой Лерой Кудрявцевой, которая и будет им ставить самые неудобные и провокационные вопросы.

Героям придется быть предельно откровенными и точными в своих ответах ведь на кону денежный приз, и чем более личный вопрос будет задан, тем выше сумма возможного вознаграждения. С кем из учителей курили на углу школы? Что послужило причиной разрыва неудачного брака? Какой самый нелицеприятный поступок вы совершали, за который вам по сей день стыдно? С кем встречали тот самый романтический вечер, который послужил источником сплетен?

 По правилам только лишь единожды у героя есть возможность избежать ответ на вопрос, воспользовавшись правом вето. Финальный вопрос будет стоить целый миллион, но хватит ли смелости очередному участнику раскрыться перед пытливой Лерой и миллионами телезрителей?

Сейчас 32-летняя певица занимается сольной карьерой и растит двоих детей. Она впервые откровенно расскажет о том, почему отцы детей не поддерживают отношения ни с ней, ни со своими детьми. Мама звезды поделится эмоциями от эпатажного поведения «татушки» и расскажет, что она пережила, когда первый раз увидела свою дочь, целующейся с другой девушкой. И именно в студии программы «Секрет на миллион» Юлию Волкову ждет долгожданная встреча с родным человеком, которого она не видела многие годы.

Оказывается, у Юлии есть родная сестра по отцу. Волкова всю жизнь скрывала этот факт от общественности. Чтобы наконец-то увидеться со своей известной сестрой, девушка специально прилетит на эфир из Германии. В студии программы «Секрет на миллион» зрители станут свидетелями невероятно трогательной встречи родных людей, разлученных расстоянием и обстоятельствами.

Также экс-солистка скандальной группы расскажет, какой недуг чуть не поставил под угрозу не только ее успешную вокальную карьеру, но и жизнь. Юлия поделится подробностями борьбы с одним из самых страшных диагнозов и раскроет тайну своего пропавшего голоса.

Зайдет разговор и о личной жизни. В 32 года, будучи матерью двоих детей, обаятельная и знаменитая девушка ни разу не состояла в официальном браке. В отношениях между отцами детей и самой Юлией существует немало нюансов. Она впервые решится рассказать, почему когда-то выбранные ею мужчины сейчас не поддерживают отношения ни с ней, ни со своими детьми.

Секрет на миллион. Юлия Волкова, последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 24.06.2017


Новости партнеров