Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

04 : 50
Курс доллара в апреле 2024 года может достигнуть 95 рублей, — эксперт
02 : 40
«Ядерные риски растут»: Глава Минобороны Британии Грант Шэппс заявил о возросшей угрозе
00 : 05
Контакты могут состояться: посол РФ Антонов рассказал о планах провести переговоры с США
21 : 35
Смертная казнь: депутаты готовы обсудить ее возможное возвращение
19 : 20
Веревка затягивается: Эксперты подсчитали украинские долги Западу
17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
Больше новостей

Как правильно выбрать кухню: преимущества кухонь от фабрики “Мария”

Подбирая кухню в свою квартиру, вы сталкиваетесь с целым рядом проблем, связанных с дизайном кухни, экологичностью, технологиями, по которым она произведена и многим другим. Безусловно, выбор кухни – дело непростое, ведь именно там прекрасная половина человечества проводит так много времени, именно там готовятся самые вкусные завтраки, именно там хочется настоящего домашнего уюта. Разобраться с основными критериями выбора кухни возможно на примере кухонь Мария, по отзывам покупателей давно ставших образцами среди всей кухонной мебели.

Важнейшим критерием при выборе кухни становится её качество, о котором можно судить по материалам, из которых она изготовлена. Кухонные гарнитуры фабрики “Мария” произведены из ЛДСП австрийской компании EGGER, которая является одним из самых известных, зарубежных производителей в России. Данный материал обладает повышенной износостойкостью, и что немаловажно – отвечает самым строгим санитарным нормам Европы. Особое внимание стоит обратить на столешницы, которыми комплектуется мебель фабрики кухонь Мария. Они изготовлены из самых устойчивых и практичных материалов: водостойкая ДСП, с покрытием из ламината высокого давления и искусственный камень. Профессиональные повара и просто любители готовить давно оценили прочность и надежность материалов столешниц от фабрики кухонь “Мария”. По отзывам сотрудников, занимающихся производством кухонной мебели на фабрике, столешницу здесь сможет подобрать себе даже самый требовательный повар.

Конечно, особенно важным является подбор фасада кухни и её комплектующих. Современный дизайн от итальянских компаний-партнеров, экологически чистые материалы, использованные при производстве, гибкая система комплектации – всё это и не только вы найдете при выборе кухни от фабрики кухонь “Мария”. Индивидуальный подход к каждому клиенту решает все вопросы, связанные с выбором кухонной мебели, именно клиент решает, какой будет его кухня, и даже как она будет оснащена. Персонал с высокой квалификацией всегда поможет сделать выбор, а многообразие моделей никого не оставит равнодушным.

Таким образом, выбор кухни зависит от многих факторов. Порой не так просто определиться с тем, что мы хотим видеть в результате, но каждый клиент, который хочет купить кухню “Мария”, получает бесплатный замер и дизайн-проект, и, конечно, гарантию на вашу новую современную кухню.


Новости партнеров