Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Павел Прилучный рассказал, за что его разыскивала полиция

Не секрет, что актер Павел Прилучный до того, как выбрал актерскую профессию, всерьез занимался боксом и даже имеет некие заслуги в этом виде спорта. Недавно Павел поделился забавной историей со своего детства, когда он попал в неприятную ситуацию со школьными хулиганами и милицией.

Дело было, когда будущему актеру было всего десять или одиннадцать лет. Тогда Прилучный невольно стал участником небольшого инцидента в школе. Он проходил мимо компании своих сверстников, которые планировали похулиганить. Один из них разбил окно камнем. Из школы тут же выбежал охранник, и хулиганы бросились бежать.

Несмотря на то, что Павел не был виноват, он тоже решил «уносить ноги». Естественно, в школе решили, что виноват он. В итоге, Павел убежал и скрылся в каком-то доме, а милиция искала малолетнего хулигана по всему городу. Когда он вернулся домой, ему серьезно досталось от родителей и стражей порядка.

На этом история не закончилась. На следующий день он созвал своих друзей из спортшколы и поквитался с ребятами, которые его подставили. Прилучный запомнил ту историю на всю жизнь, поскольку после этого его ровесники стали относиться к нему иначе.

«ПОТОМ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ Я ВЗЯЛ ПАЦАНОВ ИЗ СПОРТШКОЛЫ, МЫ НАШЛИ ЭТИХ РЕБЯТ… И С ТОГО МОМЕНТА КО МНЕ В ШКОЛЕ СТАЛИ ОТНОСИТСЯ ПО-ДРУГОМУ», — ВСПОМИНАЕТ ПРИЛУЧНЫЙ.

Таким образом, Павел рассказал, что с детства проявляет сильный характер и не привык уступать своим соперникам.

Павел Прилучный родился 5 ноября в Чимкенте в среднестатистической семье. Его мать работала хореографом, а отец занимался профессиональным боксом и мечтал о том, что сын пойдет по его стопам. Именно поэтому с младенчества Павлу приходилось ходить на тренировки по боксу и даже некоторое время заниматься хореографическими танцами, которые он всегда недолюбливал.

«Наверно любой ребенок не будет в особом восторге, если родители записывают его не на спорт, а на всякие там шахматы, танцы… Вот вокал, допустим, я любил, бокс любил… Но хореография – это точно не мое!»

Видя, что ребенок практически не уделяет времени хореографии, мать разрешает ему больше не ходить на тренировки и записаться на куры вокала, за что Павел ей очень признателен. Там он начинает упорно тренироваться и даже пытается записать несколько композиций. Правда, не совсем удачно.

Когда Прилучному исполняется 13 лет, умирает его отец. Закрывшись и отгородившись от всех, парень проводит в родном городе еще несколько месяцев, а затем уезжает один в Новосибирск, отставляя мать со старшими братом и сестрой. «Я знал, что если не уеду в тот момент из города, то точно сойду с ума и расхочу заниматься творчеством».

 

Приехав в Россию, Прилучный несколько месяцев подрабатывает грузчиком и курьером, пытается наладить жизнь и снять квартиру, стало известно comandir.com. Параллельно он поступает в хореографическое училище, чтобы получить хотя бы минимальное образование, но значительные финансовые трудности и отсутствие поддержки семьи вынуждают его бросить учебу и снова искать варианты для пропитания.

Спустя несколько месяцев, Павел Прилучный случайно узнает о бесплатном наборе в Новосибирское государственное театральное училище. Выяснив, что за курс Ахреева не нужно платить ни копейки, Прилучный с радостью записывается к опытному педагогу и в 2005 году с отличием заканчивает училище.

 

Получив немного знаний и заручившись помощью солидных и известных педагогов, Павел Прилучный успешно поступает в Российскую академию театральных искусств, где обучается на курсе актерско-режиссерского мастерства под руководством педагога Сергея Голомазова. Именно он становится человеком, который первым рекомендует молодому и очень талантливому парню пробоваться для съемок в фильмах. Видя потенциал, Голомазов собственноручно «рекламирует» своего воспитанника именитым коллегам-режиссерам.

Впервые на телеэкране Павел Прилучный появляется в 2007 году в фильме «Школа №1», где он играет эпизодическую роль хулигана и остается незамеченным широкой публике.


Новости партнеров