Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Ольга Рапунцель в образе принцессы-Лебедь похвасталась свадебным нарядом

Несмотря на желание Ольги Рапунцель сделать шикарную лебединую свадьбу, паре пришлось изменить планы из-за отказа ведущих спонсировать торжество в полном размере, хотя, по признанию самого Дмитренко, ведущие все же помогли в создании королевского образа для невесты Рапунцель.

Все остальные расходы по росписи и скромному банкету для родственников легли на его плечи.

Популярные участники любовной телестройки «Дом-2» Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко поженились. Церемония бракосочетания возлюбленных состоялась в Гагаринском ЗАГСе Москвы 17 июня 2017 года в день рождения Дмитренко.

Первые фото со свадьбы Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко были сделаны гостями торжества и случайными прохожими.

Невеста на торжестве выглядела подобно настоящей королеве. На свою свадьбу она надела наряд с оголенной спиной и длинным шлейфом, особенностью платья был ювелирный бант из хрусталиков.

Фото и видео со свадьбы Рапунцель и Дмитренко опубликовали на своих страницах в Инстаграм друзья и близкие молодоженов, передает comandir.com. Они продемонстрировали момент бракосочетания, а также фото счастливых Ольги и Дмитрия, демонстрирующих свои кольца, являющиеся символом брака.

Фолловеры Рапунцель были очень удивлены, ведь стоимость свадебного платья составила 500 тысяч рублей. Дополнила образ невесты диадема из горного хрусталя.

Приближенные к паре источники рассказали, что на свадьбу Рапунцель и Дмитренко потратили 3 миллиона рублей. Отмечается, что только платье невесты молодоженам обошлось в 500 тысяч. Также около 800 тысяч возлюбленные заплатили за обручальные кольца.

Банкет в честь свадьбы звезд «Дома-2» проходил в одном из столичных ресторанов. В меню преобладали рыбные блюда и морепродукты. После ужина новобрачные отправилась в один из пятизвездочных отелей, где у них была запланирована брачная ночь.

Мнения зрителей проекта Дом 2 тут же разделились: одни считают, что платье вовсе не выглядит на указанную цену, другие ссылаются на то, что фото — не профессиональные и могут портить общий вид наряда Рапунцель.

Пользователи социальных сетей взялись обсуждать платье невесты. В частности они не увидели прогнозируемое платье за 600 тысяч рублей, и даже последние эскизы в Инстаграм Рапунцель несопоставимы с оригиналом.

Поклонники были шокированны тем, что бренд «Дома-2» неоднократно хвасталась, что у нее будет свадебное платье по уникальному эскизу на 600 тыс. рублей.

По мнению многих Ольга купила платье на распродаже или выписала его из Китая.

Хейттеры поиздевались вдоволь, заявив, что платье не стоит таких денег, о которых говорилось…

По мнению друзей, ей очень хотелось быть принцессой из сказки, поэтому свадьба была тематической. В белых лебедях было все – от клатча невесты до торта с салфетками.

Ольга Рапунцель прекрасно себя чувствует в новой роли замужней женщины.
Ольга опубликовала новую свадебную фотографию, но из более интимной обстановки. Из собственной спальни в первую брачную ночь.

Ольга предстала в пикантной кружевной ночнушке, халатике и…короне. Под фото девушка сообщила, что так она будет удивлять любимого в первую брачную ночь.

Также она аргументировала почему выставила эту фотографию. По словам Рапунцель, фолловеры стали ей очень близки за это время и она чувствует любовь подписчиков и поблагодарила всех за поддержку.

Кроме того, Ольга сообщила, что отныне она Ольга Дмитренко, однако в сердцах фолловеров навсегда будет Рапунцель или просто Олей, как они сами того пожелают.


Новости партнеров