Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

22 : 30
В 2024 году рост ВВП России превзойдет рост ВВП Германии в 16 раз
20 : 00
Запретные оттенки для пасхальных яиц: какие цвета исключены?
18 : 15
Смерть в траве. Почему в СССР клещей не было, а теперь — полно?
16 : 20
Мастер-класс по приготовлению гороха, фасоли и чечевицы: полезные советы и рецепты
15 : 46
Православная церковь 20 апреля 2024 года отпразднует День Акулины
15 : 36
Астрологический прогноз от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года расскажет о событиях нового дня
15 : 27
Мужской гороскоп на 20 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака общение с родными людьми принесёт пользу
15 : 19
В 2024 году 20 апреля исполнится 135 лет со дня рождения Адольфа Гитлера
15 : 13
Национальный день донора крови и другие праздники 20 апреля 2024 года
15 : 04
История праздника и поздравления в Национальный день донора в России 20 апреля 2024 года
Больше новостей

Луна в знаке зодиака Рак

Сегодня 2 лунный день в лунном календаре. Луна находится в фазе «Растущая Луна», в знаке зодиака Рак ♋, сила большая. Видимость луны составляет 2%.

Сегодня вы будете весьма решительными, именно это поможет вам поверить в себя. Будет хорошо если вы займетесь благотворительностью, будете подавать милостыню, помогать тем, кто в чем-то нуждается. Сегодня следует быть максимально открытыми к людям и честными. Этот период благоприятный для новых начинания, проектов, решительных поступков и перемен в жизни.

Сегодня следует использовать свое время на активные действия, не застревать. Делайте все так как считаете нужным и главное не торопитесь. Возможно снижение продуктивности, но несмотря на это работу свою будете выполнять вполне успешно. Если кто-то вас критикует примите это с достоинством и прислушайтесь к мнению. Оставьте свою гордыню, она будет только мешать вам на пути к успеху. Сегодня вы вполне удачно распорядитесь вашим капиталом: покупки порадуют в дальнейшем, а финансовые вложения окупятся. Не стоит проводить сегодня важных переговоров. Сегодня очень благополучный день для избавления от пагубных привычек.

Стоит избегать физических и психологических нагрузок. Сегодня отличный день для творческих замыслов, нестандартных решений и новых начинаний. Уделите особое внимание своим мыслям и желаниям.

Сегодня рождаются люди в которых присутствует особое чутье на удачу. Их карьера сложится удачно, если рядом будут находиться единомышленники. У них присутствует редкая способность реализовывать свои мечты. При необходимости им нужно оберегать себя от негативного влияния, оставаясь открытым для любых положительных эмоций. Пытайтесь быть менее раздражительными и быть мене грубыми к окружающим. Они умеют в краткие строки оценить ситуацию и предпринять меры. Этим людям очень важно доверие и взаимопонимания, поэтому они и требуют этого от своих близких. Не принимайте чужие чувства за свои.


Новости партнеров