Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

02 : 45
Ценовой шок: рыбаки рассказали, почему в Петербурге такие высокие цены на корюшку
00 : 00
Снизят пенсию или нет: Эксперт назвала риски сдачи квартиры в аренду пенсионером
22 : 50
Руководство по выбору металлочерепицы: характеристики, виды и рекомендации
22 : 30
Угрожая России лазерным оружием, Британия выдает желаемое за действительное, — Липовой
21 : 38
Экспертные советы: как успешно избавиться от долгов
21 : 35
Советы, которые реально помогут почистить обувь от неприятного запаха
21 : 32
Продлить жизнь морозильной камере помогут советы опытных хозяек
21 : 30
Международный день памятников и исторических мест и другие праздники 18 апреля 2024 года
21 : 14
Гороскоп на 18 апреля 2024 года: интересные идеи и предложения, которые обещают звезды всем знакам зодиака
21 : 06
День победы русских воинов князя Невского над немецкими крестоносцами отмечается 18 апреля 2024 года
Больше новостей

Смерть Илоны Новоселовой стала самой обсуждаемой темой в Сети

Громкая смерть потрясла 13 июня СМИ – при загадочных обстоятельствах погибла Илона Новоселова, известная многим телезрителям канала ТНТ. Девушка была участницей «Битвы экстрасенсов» и прославилась как ведьма.

Известно, что за день до трагедии экстрасенс поссорилась со своим возлюбленным. Молодой человек заявил о намерении покинуть Москву и отправиться в родной город Челябинск. Илона выступала против этого намерения. Впрочем, судя по всему, она так и не смогла убедить своего возлюбленного.

Спустя некоторое время к Илоне приехала ее мама. Девушка, которая на тот момент уже была в состоянии алкогольного опьянения, залезла на подоконник и заговорила о смерти. Мать не восприняли угрозы дочери всерьез, ведь ранее девушка неоднократно угрожала свести счеты с жизнью.

Позднее мать ушла в другую комнату и практически сразу услышала глухой стук. Выяснилось, что во время отсутствия матери Илона выпала из окна шестого этажа. Девушка, которая оказалась на козырьке стоматологической клиники, скончалась на месте, информирует comandir.com.

На сегодняшний день в Интернете многие службы массовой информации пишут о том, что черная российская колдунья предвидела свою смерть, так как в личной социальной сети за день до своего суицида опубликовала новую фотографию, на которой было изображения черного черепа. Фанаты уверены, что так как Илона жила на шестом этаже, в момент совершения суицида она хорошо понимала, что сейчас она отправиться в иной мир. Так что же на самом деле произошло в квартире колдуньи? Что стало причиной того, что она больше не захотела жить в этом мире? И правда ли, что ее возлюбленный не любил на самом деле ведьму, а был с ней только ради выгоды? В этом сейчас попробуем разобраться.

Илона Новосёлова как умерла новые подробности, причина, фото – Журналисты пообщались с соседями ведьмы. Вот, что они рассказали российским СМИ:
«Все происходило примерно в третьем часу дня вторника. С самого утра с квартиры Илоны слышны были крики.

Конечно же, что мы поняли, что молодые люди ссорятся. Я видела, что Илона жила со своим молодым человеком, Артемом или Андреем, точно имя назвать не смогу, так как он с нами даже не здоровался. И тут крики утихли. Однако ненадолго. Спустя некоторое время ссора имела продолжение. Снова тихо. И неожиданно я услышала такой, знаете, глухой какой-то звук. Я не сразу поняла, что произошло.

Даже подумать не могла, что Илона может совершить такое. В доме, в которой жила Илонка все обсуждают, что ее молодой человек очень обижал девушку. Вероятней всего, она попросту не выдержала. Очень жаль ее, на самом деле она хорошей была, не смотря на то, что являлась черной колдуньей» — рассказала одна из соседок Илоны.

Илона Новосёлова как умерла новые подробности, причина, фото – На данный момент в Сети активно обговаривается новость о том, что молодой человек черной колдуньи на самом деле не любил Илону. Как оказалось, черная ведьма довольно хорошо зарабатывала. Девушка могла обеспечить себя всем тем, чего ей хотелось. Известно, что колдунья заработала на две хорошие квартиры в столице РФ, одну из которых, в результате, по просьбе своего возлюбленного переписала на него.

Сейчас Артем Бесов очень тщательно пытается избежать общения со службами массовой информации, что не может не вызывать подозрения. Ведь если на самом деле молодому человеку нет чего скрывать и он не толкал Илону вниз с шестого этажа, как думает большинство друзей черной колдуньи, зачем тогда в очередной раз привлекать к себе внимание. Вероятней всего, что не все так чисто, как думают многие из нас.


Новости партнеров