Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

16 : 20
Виктор Орбан потребовал отставки лидеров ЕС
14 : 55
Оптимизм расстрелял прогноз: курс валют на выходных 20 и 21 апреля 2024 года
13 : 42
Гороскоп от Павла Глобы на 21 апреля 2024 года для представителей всех знаков зодиака
13 : 36
День главбуха и другие праздники 21 апреля 2024 года
13 : 31
Православная церковь 21 апреля 2024 года почитает память апостолов от 70-ти Родионов
13 : 27
Мужской гороскоп на 21 апреля 2024 года расскажет о том, как быть парням в сложных жизненных ситуациях
13 : 22
Приметы и поверья на 21 апреля 2024 года в день Родиона-ледолома и Агафы -Руфы
13 : 15
Поздравить главного бухгалтера с профессиональным праздником 21 апреля 2024 года можно очень оригинально
13 : 10
Гороскоп на 21 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: день неспешных продуманных действий
12 : 30
Изменение взгляда западных СМИ на события в Украине
Больше новостей

Состояние Николая Носкова резко ухудшилось

Популярный российский певец и композитор Николай Носков госпитализировали в тяжелом состоянии. Об этом говорится на официальном сайте музыканта. В данный момент врачам удалось стабилизировать состояние Носкова, стало известно comandir.com. Это произошло еще в марте. В связи с проблемами со здоровьем перенесены на осень пять концертов певца, которые должны были состояться с 21 по 29 марта в Сибири.

«В настоящее время Николай Иванович находится в клиническом госпитале «Лапино», где проходит курс интенсивной терапии. Артист поступил в отделение в тяжелом состоянии, которое специалистам удалось стабилизировать. По результатам проведенного обследования врачи готовят его к операции по удалению тромба в шейном отделе», — говорится в сообщении.

Лечащие врачи артиста Николая Носкова пока боятся совершать какие-либо прогнозы относительно его самочувствия, исполнитель не прекращает лечение, заявила пресс-секретарь Юлия Сажина. До сих пор не поступили точные данные о том, была ли сделана Николаю Носкову операция по удалению тромба в шейном участке хребта, возникшего в следствии отмирания тканей спинного мозга.

Российский певец Николай Носков в тяжелом состоянии был госпитализирован в московскую больницу. Об этом сообщает его пресс-служба.

О состоянии здоровья артиста рассказала его пресс-секретарь.

«Сейчас Николай Иванович переведен из реанимации в стационар», – отметила она. Носкова перевели в другую больницу, где ему оказывают всю необходимую помощь.

По словам пресс-секретаря, речи об операции не идет: «Врачи делают оптимистичные прогнозы».

Также представительница певца рассказала, что рядом с ним постоянно находятся близкие. У больничной койки сидит и жена известного исполнителя.

Николай Носков – это известный певец, успешно реализовавший свой творческий потенциал в различных жанрах: он играл вместе с ВИА «Москва» и с рок-группой «Парк Горького», а также сочинял более легкую музыку в рамках сольного проекта. Среди его лучших хитов – композиции «Это здорово», «Паранойя», «На меньшее я не согласен», «Снег», «Я тебя люблю» и десятки не менее достойных песен. Музыкант, композитор и певец Николай Носков Эта статья об одном из самых необычных представителем российской эстрады – человеке, который может быть очень разным, всегда оставаясь самим собой.

Будущая звезда музыкальной сцены появилась на свет в многодетной советской семье из городка Гжатск Смоленской области. Его отец Иван Александрович Носков работал на мясном заводе, а мама Екатерина Константиновна была дояркой. У Николая было четверо братьев и сестер.

Стараясь как-то улучшить материальное положение, в 1966 году родители маленького Коли переехали в Череповец. Именно здесь Николай Носков сделал первые шаги к музыке: выступал в самодеятельности, на школьных театральных постановках и утренниках.

Недолго Николай Носков пел в музыкальном хоре, однако очень скоро понял, что быть одним неразличимым голосом из множества – «не его», и попросту сбежал. Неожиданно его поддержал даже строгий отец, который был рад такому проявлению индивидуальности.


Новости партнеров