Вторник, 16 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

07 : 20
Советы, которые помогут быстро и эффективно бросить курить
07 : 10
Дальше без халявы: США больше не хотят безвозмездно помогать Украине
07 : 09
Эксперты дали советы и рекомендации, как уберечь ребенка от похищения
07 : 04
Какие препятствия на жизненном пути предсказывают специалисты по звездам на 17 апреля 2024 года знакам зодиака
06 : 55
День эспрессо и другие праздники 17 апреля 2024 года
06 : 51
Мужской гороскоп на 17 апреля 2024 года подскажет, как подготовиться к неожиданностям
06 : 48
Стратегии безопасного беттинга: как управлять финансами и избегать рисков
06 : 45
День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД РФ в 2024 году отмечается 17 апреля
06 : 38
Гороскоп от Павла Глобы на 17 апреля 2024 года: у каких знаков Зодиака начнется новая жизнь
02 : 15
Загадочный объект был замечен в небе во время апрельского солнечного затмения: что о нем известно
Больше новостей

Россия прекратила борьбу за Кубок конфедераций

Два матча группового раунда Кубка Конфедераций 2017 состоятся в воскресенье, 18 июня, и будут разведены по времени. Один из фаворитов этого турнира сборная Португалии принимает достаточно крепкую и способную на любые сюрпризы сборную Мексики. Криштиану Роналду и компании с множеством своих проблем будет очень не просто противостоять слаженому мексиканскому коллективу.

Второй поединок дня состоится в 21:00 и в очном противостоянии сойдутся сборные Камеруна и Чили. Лучшие команды Африки и Южной Америки должны решить — кто из них достоин выйти из группы, впрочем, ничья также может устроить эти сборные. Стоит отметить, что для Чили это дебют на таком турнире, в то время как Камерун уже участвовал ранее в Кубке Конфедераций.

Для тех, у кого не будет возможности посмотреть эти игры в прямом эфире, UA-Футбол проведет текстовую онлайн-трансляцию матча Португалия — Мексика, а также событийную онлайн трансляцию встречи Камерун — Чили.

Поединки Португалия — Мексика и Камерун — Чили в прямом эфире покажут:

Германия — SRF info, Sport1 Germany, ORF TV Live Streaming, ORF 1, SRF zwei
Испания — Gol, Movistar+
Польша — TVP Sport, TVP1, TVP Sport Live
Румыния — TVR+ Live, TVR 2
Венгрия — M4 Sports
Англия — Sky Sport 1
Италия — PremiumSport 2 HD, Premium Play
Португалия — RTP 1
Франция — SFR Sport 1, TMC
Словакия — STV2 Dvojka
Канада — RDS GO, TSN2, RDS 2, TSN GO
США — Fox Sports GO, FOX Soccer Match Pass, Telemundo Deportes En Vivo, Telemundo, Fox Sports 1 USA, fuboTV

Несмотря на многочисленные проблемы, с которыми столкнулись российские телеканалы при покупке прав на показ матчей Кубка конфедераций, 11 июня всё-таки было достигнуто окончательное соглашение. Право на освещение международного турнира получили Первый канал и «Матч ТВ», а также радиостанции ВГТРК. Рассказываем, где и когда можно будет посмотреть по телевизору матчи Кубка конфедераций, который пройдёт с 17 июня по 2 июля в России.

Матчи сборной России

Матч-открытие Кубка конфедераций, в котором сборная России встретится с национальной командой Новой Зеландии, будет показан на телеканале «Матч ТВ». Трансляция начнётся за полчаса до стартового свистка – одновременно с началом церемонии открытия – в 17:30 мск. Первый канал предлагает болельщикам посмотреть красочное шоу, в котором примут участие более 1500 артистов и волк Забивака, а также саму игру с помощью интернет-трансляции.

Встречу сборной России с Португалией, которая начнётся 21 июня в 18:00 мск, в прямом эфире покажет только Первый канал.

Заключительный матч в своей группе национальная команда России проведёт против Мексики. Эта встреча будет транслироваться в режиме реального времени на Первом канале 24 июня начиная с 18:00 мск. Специально для болельщиков, пропустивших телетрансляцию, «Матч ТВ» покажет этот матч в записи.

Групповой этап

Все матчи группового этапа без участия сборной России будут показаны на «Матч ТВ». При этом многие из них зрители смогут увидеть в прямом эфире. В записи на «Матч ТВ» будут показаны следующие встречи: Германия – Камерун, Португалия – Мексика, Австралия – Германия, Новая Зеландия – Португалия. В прямом эфире эти игры можно будет увидеть на Первом канале.

Плей-офф

Точное расписание трансляций матчей плей-офф Кубка конфедераций ещё утверждается. По предварительной информации, полуфинал между победителем группы А и командой, занявшей второе место в группе В, будет показан в прямом эфире Первого канала 28 июня начиная с 21:00 мск. Соответственно, второй полуфинал будет транслироваться 29 июня и начнётся в 21:00 мск на телеканале «Матч ТВ».

Матч за третье место, который пройдёт 2 июля и начнётся в 15:00 мск, болельщики смогут увидеть на «Матч ТВ», а финал Кубка конфедераций будет показан в тот же день начиная с 21:00 мск на Первом канале.

Комментаторы

На «Матч ТВ» комментировать в прямом эфире матч-открытие будут Роман Гутцайт и Константин Генич. В качестве эксперта выступит Валерий Карпин, пишет comandir.com. Встречу России с Португалией в записи прокомментируют Юрий Розанов и Тимур Журавель, а с Мексикой – Александр Шмурнов и Михаил Моссаковский.

Первый канал уже объявил свой состав, который будет работать во время Кубка конфедераций. Комментировать матчи для российских болельщиков будут Константин Выборнов, Кирилл Дементьев, Кирилл Набутов и Виктор Гусев.

Программа

Во время Кубка конфедераций в эфире «Матч ТВ» планируются не только телетрансляции матчей, но и информационно-развлекательный контент. Помимо увеличенного количества новостных выпусковв эфир будут выходить передачи «Все на футбол. Афиша», «Все на футбол», «Тотальный разбор» и специальная рубрика «Кубок конфедераций. Lifе». Вести эти программы будут Валерий Карпин, Дмитрий Губерниев, Денис Казанский, Дмитрий Шнякин, Георгий Черданцев и Тимур Журавель.

Кроме того, в эфире «Все на Матч!» телеканал обещает интересных гостей, прямые включения до начала матчей и после их завершения. Канал также будет освещать тренировки сборных и пресс-конференции.


Новости партнеров