Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Телепроект "Дом-2″ продолжает удивлять зрителей

Самые последние новости и слухи с телепроекта «Дом-2″ на сегодняшний день, 25 июня 2017 года, передают информацию о следующей череде событий: Иосиф Оганесян и Александра Черно в очередной раз могут констатировать разлад в своих отношениях. Андрей Черкасов получил должность ведущего «Дома-2″. Юлия Ефременкова будет скучать по актерской школе.

Новости «Дом-2″ сегодня, 25.06.2017: слухи на 6 дней раньше эфира

1. Анна Копчикова возмущена поведением Романа Гриценко.

«Всем приветики. Хочу начать свой блог с Ромки Гриценко и его бесконечного флирта с девочками. Давайте вспомним вечеринку у закрытого бассейна, где были: Лера Фрост, Мэри Кулешова, Я, Никита Шалюков, Алия и тд. Как всегда тусовка у нас проходила очень весело, в особенности у Ромки. Ну а как же не веселится, когда в бассейне с ним рядом плавает очаровательная Мэри, не хватало буквально сантиметра между их губами и они бы слились в нежном поцелуи. Лера Фрост, которую он так активно скидывал в воду, между делом приобнимал за талию. Дааа, зелёный змей берет верх над Романом. Эх, Машка-Машка, за ним нужен глаз да глаз», — поведала девушка.

2. Андрей Черкасов стал ведущим телестройки.

«Уже много лет телезритель наблюдает, как разбираются проблемы с женской позиции. Влад Кадони не может быть жестким ведущим. Пришло моё время, я достиг своей цели. Я стал полноправным ведущим реалити-шоу «Дом-2″, — отметил Черкасов, который на Остров любви отправляется в компании Кристины Ослиной.

3. Иосиф Оганесян и Саша Черно в очередной раз поругались.

«Всем привет! У нас с Иосифом снова разлад. Он очень амбициозный, творческий человек, сообщает comandir.com. У него всегда масса идей. Как Чип и Дейл всегда бежит на помощь всем, кроме меня… На данный момент помогает Роме построить отношения с Машей. У него столько идей по поводу романтиков. А на мне он их даже не использовал… Значит, наверное, не хочет. Боюсь, что в целом всё это начало конца», — поведала Саша.

4. Юлия Ефременкова призналась, что будет скучать по школе актерского мастерства.

«Эх… Закрытие актёрской школы. Могу сказать одно, я буду очень скучать! Огромное спасибо всем преподавателям, кто верил в нас, приезжал на репетиции и рано утром, и поздно ночью! Вы настоящие фанаты своего дела. Благодаря вам, я узнала, что я, оказывается, и играть могу, и танцую неплохо. Многие пишут, да что вы на этом доме делаете, и сценки г…о и бездари. Легко сидеть по ту сторону экрана и сотрясать воздух, вместо того, чтоб радоваться за людей, но зависть штука страшная. А всем тем, кто поддерживал, подбадривал и просто радовался за чужих людей, как за самого себя, большое спасибо! Р.s всех выпускников с праздником, светлого будущего вам, отдыхайте сегодня так, чтоб было что вспомнить», — рассказала девушка.

Дом 2 новости 25 июня 2017 (25.06.2017) Раньше эфира

Недавно СМИ сообщили, что бывшая участница телешоу «Дом 2» Ирина Агибалова купила новенький белый Мерседес за 2 миллиона рублей. Многие порадовались за женщину, а другие смогли узнать всю правду. Выяснилось, что певица Ирина Дубцова выставляла а продажу такую же машину, и Агибалову обвинили в обмане.


Подписчики считают, что женщина представила машину, как новую, чтобы выглядеть очень богатой. По мнению зрителей, авто гораздо дешевле стоило, однако все равно привлекательное. Ирина Александровне рекомендовали меньше врать, ведь можно было сказать, что купила машину у Дубцовой.

Правда, защитники женщины оправдывают ее тем, что среди бывших героев телешоу «Дом 2» принято обманывать для повышения популярности. В частности, Ольга Рапунцель и Виктория Романец если бы говорили всегда правду, то о них бы никто не вспоминал.

Все думали, что бывшая участница «Дома 2» Александра Артемова признается в своей беременности, Евгений и Кузин и Саша рассказали совсем о другом событии. Оно было радостным, но подписчики огорчились, поскольку предположения не подтвердились. Артемова написала, что они с Женей приобрели в Москве двухкомнатную квартиру, и данное время делают там ремонт. Поселятся в ней они уже в декабре. Про свадьбу, правда, Александра ничего не сообщила.

Фанаты «Дома 2», правда, считают, что молодые люди купили жилье где-то в Подмосковье. Некоторые посчитали, что девушка вообще обманывает, и никакой квартиры нет и в помине.
Причиной этому были недавние заявления Артемовой, что им с Кузиным не хватает даже на однокомнатную. Поклонники задаются вопросом, откуда у ребят взялись деньги.

Фанаты, которые поддерживают Женю и Сашу, считают, что они много работают и экономят денежные средства. Кузин проводит корпоративы, а Александра рекламирует свадебные наряды. Поэтому пара могла собрать деньги, чтобы приобрести нормальное жилье.


Новости партнеров