Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

16 : 20
Виктор Орбан потребовал отставки лидеров ЕС
14 : 55
Оптимизм расстрелял прогноз: курс валют на выходных 20 и 21 апреля 2024 года
13 : 42
Гороскоп от Павла Глобы на 21 апреля 2024 года для представителей всех знаков зодиака
13 : 36
День главбуха и другие праздники 21 апреля 2024 года
13 : 31
Православная церковь 21 апреля 2024 года почитает память апостолов от 70-ти Родионов
13 : 27
Мужской гороскоп на 21 апреля 2024 года расскажет о том, как быть парням в сложных жизненных ситуациях
13 : 22
Приметы и поверья на 21 апреля 2024 года в день Родиона-ледолома и Агафы -Руфы
13 : 15
Поздравить главного бухгалтера с профессиональным праздником 21 апреля 2024 года можно очень оригинально
13 : 10
Гороскоп на 21 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: день неспешных продуманных действий
12 : 30
Изменение взгляда западных СМИ на события в Украине
Больше новостей

Бой Емельяненко — Митрион станет самым зрелищным на турнире белатор

В Нью-Йорке прошел вечер смешанных единоборст Bellato 180. В его рамках встретились один из лучших бойцов в истории ММА россиянин Федор Емельяненко и бывший американский футболист Мэтт Митрион.

Емельяненко был фаворитом встречи у букмекеров, однако мало кто прогнозировал, что бой завершится так быстро. Да еще и в пользу американца.

Уже в первом раунде после размена ударами, оба бойца одновременно оказались на полу. Но Митрион быстро восстановился и бросился добивать Федора в партере. После нескольких пропущенных ударов Емельяненко перестал защищаться и рефери остановил бой, сообщает boxing-mma.

1-й раунд. В первом же размене бойцы потрясли друг друга. Оба оказались на канвасе, однако Митрион сумел восстановиться гораздо быстрее, пошёл на добивание и сумел завершить бой в свою пользу.

Перед боем Емельяненко — Митрион

По словам Последнего императора, добиться положительного исхода встречи — главная задача, потому что дебютировать в Bellator хотелось бы с уверенной победы нокаутом.

Емельяненко в курсе, что в Штатах у него немало поклонников, которых не хочется разочаровывать.

«Знаю, что многие любители единоборств и в нашей стране будут следить за поединком, и, естественно, постараюсь не подвести своих поклонников», — отметил спортсмен.

Что касается соперника, россиянин отметил, что американский боец очень опытный, поэтому на легкую прогулку рассчитывать не приходиться.

Емельяненко выразил уверенность в том, что Мэтт захочет навязать свой стиль и темп боя, но 40-летний россиянин попробует пресечь все попытки.

В свою очередь американский боец MMA и экс-футболист НФЛ Мэтт Митрион рассказал, за счет чего он может сокрушить российского спортсмена Федора Емельяненко, бой с которым состоится 24 июня в США.

Он напомнил, что уже говорил о том, что «уничтожит» россиянина — это его план. По словам Митриона, иначе быть не может, поскольку в Нью-Йорке, откуда он родом, будет вся его семья и приятели. Кроме того, ему не хотелось бы разочаровать своих фанатов, пишет газета «Известия».

«Какой еще у меня может быть настрой на предстоящий поединок? При всем уважении к Емельяненко, величайшему бойцу за всю историю смешанных единоборств, я нисколько не сомневаюсь в своей победе. В этот вечер она будет за мной», — заявил американец.

Митрион рассказал, что любит бороться в стойке, а также похвастался хорошим ударом. Спортсмен пообещал нокаутировать Емельяненко.

«Это будет жесткий бой, в котором я покажу ему всю мощь американских мускулов», — поведал он.


Новости партнеров