Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Вся правда о жизни Илоны Новоселовой

Илона Новоселова

Илона Новоселова – известная участница телепроекта «Битва экстрасенсов». Девушка участвовала в 6 и 7 сезонах шоу, в последнем даже дошла до финала. Известие 13 июня о ее гибели шокировало многих ее поклонников.

 

Экстрасенс Илона Новоселова погибла в Москве, сообщает comandir.com. Девушка выпала из окна собственной квартиры, находящейся на 6-м этаже на шоссе Энтузиастов. Она не выжила. По словам матери финалистки 7-го сезона шоу, Илона сама выпрыгнула в окно после того, как серьезно поссорилась со своим парнем Артемом Бесовым.

Илона родилась 2 ноября 1987 года. Известно, что когда девочке было пять лет, ее родители решили развестись. В школе девочка училась с явной неохотой, у нее не ладились отношения с одноклассниками. Поэтому когда Илоне было 12 лет, ее мама, устав от постоянных скандалов в школе, перевела ребенка на домашнее обучение, Новоселова вздохнула спокойно.

Впервые свой дар Илона обнаружила в 10 лет, увидев в зеркале рядом с собой силуэт своей погибшей бабушки. Все последующие годы она работала над его развитием. В 177 лет девушка поняла, что должна помогать людям.

В 19 лет Новоселова пережила серьезный стресс из-за проблем в личной жизни. Тогда девушка впервые заговорила о намерении свести счеты с жизнью. Впрочем, спустя некоторое время она поняла, что ее предназначение — помогать людям с помощью своих экстрасенсорных способностей. Последующие годы Илона посвятила тому, чтобы хорошо ознакомиться с эзотерикой.

В 2013 году Илону и её подругу похитили. Мать девушки заявила в полицию. Похитители требовали баснословную сумму выкупа: 20 миллионов рублей, однако полицейским удалось освободить Илону и её подругу. Тогда же выяснились и некоторые пикантные подробности биографии девушки. Оказалось, что Илона вовсе не девушка, а молодой человек, которого звали Андрей. В 18 лет Андрей перенес операцию по смене пола и стал девушкой. Этим поклонники и объяснили чрезвычайно низкий голос Илоны и многие другие моменты.

Точно неизвестно, была ли Илона Андреем Новоселовым или нет. В сети ходили слухи подобного рода, но они ничем не подтверждены. В основном слухи основаны на низком голосе Илоны Новоселовой. Якобы именно по этой причине в ней подозревали мужчину.

 

Перед смертью Илона встречалась с женихом. Парня зовут Артем Бесов и он тоже экстрасенс. Они часто ссорились, но оставались вместе, несмотря ни на что.

Днем 13 июня стало известно о смерти «потомственной ведьмы». Девушка упала с 6-го этажа многоэтажного дома на шоссе Энтузиастов в Москве. Точные причины и обстоятельства ее смерти не известны. Следователи ведут работу по их установлению.

Несколько лет назад в СМИ появились слухи, что Новоселова сделала операцию по смене пола. Появилась информация, что ранее девушку якобы звали Андрей. Сама ясновидящая эти слухи резко отрицала, однако они все равно регулярно появлялись в СМИ. Это окончательно подорвало психическое здоровье ведьмы. Девушка часто конфликтовала со своим сожителем. Соседи Илоны признались, что она регулярно ссорилась со своим возлюбленным. Стали ли постоянные ссоры с ним причиной депрессии и смерти, пока что неизвестно.

Напомним, ранее сообщалось, что Илона Новоселова смогла предсказать свою гибель.


Новости партнеров