Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

06 : 25
Шок цена: россиянам рассказали, во сколько в 2024 году обойдется «шашлычный набор» на майские праздники
03 : 10
Варшава готова принять: Дуда опять заявил о готовности разместить на своей территории американское ядерное оружие
01 : 55
Ответ священника: когда наступает Пасха — в полночь или утром?
00 : 00
«Игры в кальмара», 2 сезон: дата выхода
22 : 30
Прогнозы для фронта в процессе переговоров между РФ и Украиной
21 : 18
День рождения газировки взрослые и дети отметят 24 апреля 2024 года
21 : 15
Гороскоп от Павла Глобы на 24 апреля 2024 года готовит множество сюрпризов
21 : 08
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что предсказывают астрологи в этот день всем знакам зодиака
21 : 03
Мужской гороскоп на 24 апреля 2024 года: какое занятие принесет в новом дне успех
20 : 56
Приметы и поверья на 24 апреля 2024 года предрекают будущее человека и его дальнейшую жизнь
Больше новостей

Павел Глоба прогнозирует неожиданные денежные поступления в конце июня для представителей многих знаков Зодиака

Российский астролог Павел Глоба подскажет, как правильно вести финансовые дела, чтобы не потерять удачу и веру в себя на грядущей неделе. Астролог прольет свет на настроение звезд и планет, а также на самые важные их аспекты. Будьте готовы к тому, что откроются новые возможности и появятся новые выгодные проекты. Это как раз тот момент, когда вы можете показать свой профессионализм и компетентность, что обязательно оценит ваше начальство. Но не думайте, что все само приплывет к вам в руки, если хотите добиться успеха на работе придется трудиться.

Финансовый гороскоп на конец июня 2023 года Павла Глобы

Овен

Будьте заняты, не сидите на месте. Это лучше всего поможет вам отвлечься от всякой ерунды и постоянно держать себя в тонусе. Успех любой работы на этой неделе будет зависеть от того, с каким настроением вы будете за нее браться. Ваш позитивный настрой обязательно принесет вам успех.

Для Овнов финансовый успех в июне во многом будет зависеть от остроты ума и способности быстро принимать решения. Ваш покровитель Солнце в июне окажется в нейтральной позиции, что может повысить неуверенность при общении с людьми, а нахождение Марса в созвездии Рака может повлечь отсутствие стабильности.

Есть риск либо перебиваться на протяжении месяца с копейки на копейку, либо ощутить значительный приток денежных средств. Что из этого ждет вас, будет зависеть от прилагаемых вами усилий в достижении успеха.

Телец

На этой неделе вам следует прислушиваться к внезапно возникающим мыслям. Они будут самыми верными. И даже если возникнет какая-либо проблема, первая мысль по ее решению будет самой верной. Не раздумывайте долго, просто делайте. В этот период Тельцам будет присуща импульсивность и энергичность.

Материальное благополучие у Тельцов может стать лейтмотивом этого месяца. Критичные дни, когда астрологи рекомендуют попридержать коней и направить свои силы на сохранение жизненной энергии, — 5, 11, 12, 21, 24, 26, 27 и 28 июня.

Положение планет будет неблагоприятным, что помешает завершить успешно некоторые дела. Для поддержания стабильности не стоит в эти даты назначать важные собрания с потенциальными клиентами, следует сторониться конфликтных ситуаций с начальством и не тратить деньги попусту.

Не исключено, что в период неблагоприятных дат придется вернуть старые долги, что выйдет в кругленькую сумму. Однако самое главное — это набрать темп на работе и добросовестно относиться к своим обязательствам.

Близнецы

Занимайтесь исключительно тем, что вам приносит удовольствие. Не тратьте свои силы на пустую и ненужную работу. На этой неделе Близнецам предоставиться шанс расставить приоритеты и выбрать, что вам в этой жизни действительно важно и приносит удовольствие. Потом вы сможете оставить те дела, которые кажутся вам бессмысленными и сконцентрироваться на важных вещах.

Успехи Близнецов в начале лета будут зависеть от энергичности и уверенности в себе. Ожидается усиление влияния вашего покровителя Меркурия в период с 6 по 20 июня, когда он будет находиться в финансовом секторе. Однако если вы не будете серьезно относиться к тратам и к деньгам в целом, то рискуете поставить блоки в энергетике и отпугнуть удачные обстоятельства.

В негативные дни по гороскопу, а именно 3, 8, 9, 10, 28, 29, 30, остерегайтесь повышенных рисков кражи, потери денег и других финансовых убытков. Если вы работаете с чужими деньгами, следует быть внимательнее в расчетах при передаче крупных сумм.

Удачные дни для важных, крупных покупок и для свершений на рабочем поприще — 6, 13, 19, 21, 22, 24 и 26 июня. Старайтесь проявить щедрость по отношению к близким людям — это вернется вам сторицей.

Рак

На этой неделе Раков ожидают новые приятные знакомства. При этом происходить они будут в самых неожиданных местах. Встречать интересных людей вы будете просто на улице. В целом, неделя будет насыщена общением и новыми впечатлениями. Кто знает, может один из новых знакомых станет вам впоследствии очень близким другом.

Накопившаяся усталость рискует перерасти в нервный срыв, поэтому Ракам желательно подумать об отдыхе или о неполной занятости в этом месяце. Большую часть времени ваш покровитель Луна будет находиться в нейтральной позиции, что снизит позитивную поддержку. Однако энергетика Венеры не даст вам пасть духом.

Крайне негативные дни — 2, 6, 7, 10, 13, 15, 24 и с 26 по 28 июня. В эти даты вам будет мешать повышенная агрессивность, может обостриться чувство неуверенности в себе и появятся барьеры на пути к успеху.

Хоть многое вам придется не по нраву, следует сохранять самообладание и не впадать в отчаянье. Осторожнее следует действовать в вопросах купли-продажи и ведении бизнеса. Июнь способен расстроить ваши финансы, но и положительные дни будут в этом месяце, особенно 9, 16, 17, 20, 21 и 25 числа. Многое будут зависеть от вашей активности, инициативности и правильного распоряжения деньгами. Если вы возьмете себя в руки, то достигнете стабильности.

Лев

Если раньше что-то было скрыто от ваших глаз, то на этой неделе Львы обязательно все узнают. Вам откроются многие секреты. Вы сможете взглянуть на старую ситуацию иначе и открыть для себя новые истины. Обратите внимание на свои сны, многие знаки могут быть скрыты именно в них. Верная трактовка сна поможет вам избежать некоторых неприятных ситуаций.

Львы могут рассчитывать на поддержку в течение всего месяца, если удастся справиться с предвзятым отношением к людям. Не стоит примерять корону и считать себя лучше других, особенно когда ваши достижения хвалят. Скромность в июне будет на вес золота.

Большинство Львов смогут прожить июнь согласно правилу «чем больше доходов — тем крупнее расходы». Не удивительно, что за свою усидчивость, терпеливость и слаженную работу вы захотите себя побаловать. Но желательно это делать в допустимых масштабах, думая не только о собственной персоне, но и о семье.

Особенно негативными будут 9, 16, 17, 20, 21 и 25 июня. Аспекты планет будут сказываться и на вашем настроении. Старайтесь в это время не давать волю отрицательным качествам и не показывать свою темную сторону. Это может настроить людей против вас.

Дева

На этой неделе Дев будет преследовать невероятная удача. Везти вам будет во многих жизненных аспектах. Это благоприятный период для того, чтобы заняться чем-то новым. Все начинания будут заведомо успешными. Ваши недруги будут завидовать вашему триумфу. Именно в данный период Девы смогут проявить многие свои таланты и показать, чего они действительно стоят.

В июне Дев ожидает приток денег. Не исключено, что ваш достаток увеличится. Этот месяц — отличное время для заработка и продвижения новых идей. Самые лучшие дни, чтобы проявить все свои способности — 4, 6, 8, 9, 13, 16, 17, 19, 20 и 21, 26 июня. В это время гороскоп благоприятен для активных людей, способных делать несколько дел одновременно.

Использовать благоприятные дни себе во благо просто жизненно необходимо. Можно скопить на крупную покупку, долгожданный отпуск и на массу других потребностей. Обязательно стоит расширять свой круг знакомых: как показывает гороскоп, даже самый незначительный человек способен помочь вам в будущем.

Весы

Неделя не обещает быть яркой и полной событий для Весов. Высока вероятность того, что вам придется на протяжении всего этого периода заниматься монотонной работой. Весам следует набраться сил и помнить, что это последний рывок перед таким долгожданным и заслуженным отдыхом.

Влияние планет в июне призовет вас к решимости, целеустремленности и активному движению вперед. В начале лета ждите награды за любую деятельность, главное, чтобы ваши планы не портила лень и отсутствие желания.

Крупных доходов в июне не предвидится, но изменить свое финансовое положение в лучшую сторону вполне реально. В период усиленной позиции вашего союзника Меркурия с 6 по 20 июня в жизни могут появиться дополнительные доходы. Скорее всего, это будет второстепенный заработок, помощь со стороны любимого человека или близких.

Ослабленная Луна и ее аспекты с планетами могут нарушить ваши планы, особенно в период критических для вашей энергетики дней: 11, 12, 26 и 27 июня. Однако 20 и 21 июня Весам может серьезно повезти, что позволит получить крупную сумму денег.

Скорпионы

На этой неделе Скорпионов будут раздражать даже малейшие неурядицы. Спровоцировать вас на конфликт будет очень легко. Поэтому в этот период вам потребуется все ваше самообладание. При этом настроение Скорпионов будет меняться просто с невероятной скоростью. Постарайтесь не сорваться на окружающих.

Скорпионам в июне лучшего всего занять позицию наблюдателя. Предоставьте возможность заниматься делами другим людям, особенно коллегам по работе. Если у вас руководящая должность, в начале июня следуют грамотно распределить обязанности среди подчиненных.

Большой утечки финансовых ресурсов следует опасаться, особенно 8, 9, 16, 17, 20, 21 и 25 июня. Астрологи предупреждают о возможном перенапряжении, аспекты планет могут лишить вас мотивации и бодрости духа. Скорее всего, за вашей спиной плетут интриги, что грозит накаленными отношениями с коллегами.

Не исключено, что рабочие моменты и обязательства могут нагнать на вас скуку, а солнечная погода вызовет желание провести время на воздухе и лишит продуктивности. Следует разобраться в себе и избавиться от негативных мыслей и навязчивых идей.

26 и 27 июня — отличное время, чтобы взять себя в руки и заняться поиском дополнительной или новой работы. Делать это нужно лишь в том случае, если прежнее место работы вас не устраивает.

Стрелец

На этой неделе Стрельцы неоднократно проявят свою мудрость. Этим вы сможете заработать себе репутацию очень рассудительного и справедливого человека Люди будут приходить к вам за советом. Вероятно, на этой неделе Стрельцам даже потребуется несколько раз утешать кого-то. Вы всегда будете находить самые нужные слова и верные решения.

Предстоит яркий период в вашей работе. Вы заслужите уважение, к вам потянутся партнеры с интересными предложениями. Начальство спокойно будет наблюдать за ростом вашей популярности — в разгаре период отпусков, кто-то же должен работать.

Покупка месяца. Вы сейчас не склонны к мотовству — Сатурн находится в вашем знаке, сообщает comandir.com. Поэтому все ваши покупки будут обусловлены либо здоровьем, либо необходимостью правильно питаться.

Период с 21 по 30 июня благоприятен для новых знакомств и поиска новых партнеров. В это же время следует начинать новые крупны проекты. Однако Стрельцы, занимающиеся физической работой, могут ощутить нехватку энергии.

Козерог

Укрепить свое положение в июне вам поможет позитивное влияние вашего союзника, Меркурия. Его энергетически сильная позиция успешно отразится на ваших финансах, деловых связях и вложении денег. Однако придется наложить вето на мелкие траты, которые способны только отнять ваше время.

Астрологи советуют не переусердствовать и стремиться к обогащению только в благоприятные дни, которые наступят 6 и 8 числа, в период с 11 по 13 июня, а также 19, 21, 26 и 27 июня. Для укрепления семьи следует побаловать близких в эти дни приятными покупками или развлекательными мероприятиями.

Негативная энергетика вашего антагониста, Луны, и ее позиция по отношению к другим планетам может испортить ваше настроение и снизить продуктивность. Энергетически опасными будут 9, 16, 17, 20 и 25 июня.

Водолей

Денежная удача будет с вами почти весь июнь, за исключением первой недели месяца. Меркурий, заступник вашего материального положения, усилит свою позицию, перейдя 6 июня в созвездие Близнецов. В этот период Вололеев будет ожидать множество возможностей, чтобы начать что-то новое. Не пропускайте знаки удачи, старайтесь быть внимательными.

Однако астрологи предупреждают, что траты денежных ресурсов могут быть слегка странными и необычными. Если вам захочется побаловать себя, приобрести что-то странное или экзотическое, предмет искусства — не отказывайте себе. Следовать зову души не возбраняется, тем более что подобные покупки могут вдохновить вас на новое увлечение или дополнительный источник заработка.

Удачная неделя для Водолеев в любовном плане. Вы сумеете решить все имеющиеся проблемы с вашей второй половинкой. Если же вы еще не нашли себе спутника жизни, то это вполне вероятно произойдет именно в этот период. Вы будете настроены на диалог и компромисс. Поэтому в ваших отношениях с партнером воцарится полная идиллия.

Рыбы

В деловой сфере самое главное для Рыб — это спокойствие. В начале июня ваше уравновешенное состояние позволит многое обрести, в том числе деловые знакомства, удачные сделки, продвижение по службе.

Некоторый дисбаланс ожидается в середине и в конце июня. Негативное влияние, которое будет исходить от вашего антагониста, Меркурия, после 6 июня может разрушить многие планы, лишить вас сил и уверенности в себе. Траты и приобретения в этот период будут неудачными. Воздержитесь от крупных вложений, не приобретайте ненужных вещей.

На этой неделе обязательно произойдет что-то значимое для Рыб, что заметно изменит их жизнь, а возможно и взгляды на окружающий мир. Не бойтесь перемен. Это очень естественное явление. Конечно, менять что-то в своей жизни всегда страшно, но это необходимо. Настраивайтесь на позитив и идите с улыбкой к своей новой жизни.


Новости партнеров