Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
15 : 12
Мужской гороскоп на 25 апреля 2024 года предсказывает возможные изменения в жизни сильного пола
15 : 03
Приметы и поверья на день Василия Парийского, который отмечают 25 апреля
15 : 00
Какие праздники отмечают 25 апреля 2024 года: чем особенный и знаменательный этот день
14 : 52
Эксперты дали советы по защите банковской карточки от мошенников
14 : 42
Эксперт LotUS Communications дала советы для успешных антикризисных PR-коммуникаций
14 : 25
Теплые деньки: долгосрочный прогноз погоды на май 2024 года
12 : 00
Вероятно, Россия разместила ядерное оружие в Калининградской области, — Дуда
Больше новостей

Совместная жизнь главных героев шоу «Холостяк»

Жизнь Ильи Глинникова и его избранницы за рамками шоу «Холостяк».

Всех поклонников шоу «Холостяк» волнует дальнейшая судьба отношений главного героя Ильи Глинникова и победительницу шоу Екатерины Никулиной. За весь период шоу девушка, как и Холостяк показали себя с достаточно разных сторон, успев разогреть интерес публики к своим персонам.

Также, запоминающимся моментом стало в конце шоу их заявление о том, что они не будут выставлять личную жизнь напоказ. Давайте узнаем, как же складывается личная жизнь главных героев.

Телешоу «Холостяк» на сегодняшний день считается одним из самых знаменитых и востребованных. Множество девушек, женщин не только Российской Федерации, а и всей планеты следят за развитием отношений между главным героем и участницами. Это шоу с самого своего образования покорила сердца тысяч женщин. Причин этому можно найти очень много. Следует отметить романтичность данного шоу. За период сезона можно увидеть такое количество незабываемых свиданий, что ощущение любви не покинет сердце ещё долгое время.

Все поклонницы шоу «Холостяк» в этом году с замиранием души следили за развитием отношений главного героя Ильи Глинникова и девушек, пришедших бороться за его сердце. Свидания и личные моменты с каждой из участниц заставляли фанатов шоу переживать за главного героя и выбор, который он сделает. В конце шоу стало известно кто попал в самое сердце Холостяка. Этой девушкой стала замечательная и яркая блондинка Екатерина Никулина.

Зрителей сразу после финала шоу начала интенсивно интересовать судьба главных героев после шоу. Это в первую очередь обусловлено тем, что ещё ни один из предыдущих холостяков не женился на девушке, которую выбрал в финале шоу. Такая тенденция не особо радовала фанаток. Однако, её пообещал изменить Илья Глинников вместе со своей избранницей Катей Никулиной. И да, они пока держат своё слово, находясь вместе.

Наблюдая за поведением Екатерины Никулиной, многих девушек, переживающих за главного героя нашего шоу начала волновать настоящая заинтересованность Кати и её приоритеты в жизни. Большинство поклонниц, глядя в экраны телевизоров не могли представить Екатерину Никулину домохозяйкой, готовящей завтраки, обеды, ужины, всё время находящейся дома в ожидании любимого мужчины. Как оказалось, это ошибочное мнение.

Екатерина Никулина – девушка, которая на первое место ставит свою семью и любимого мужчину. Она умеет уступать и искренне любить. Говоря о своей карьере, девушка отмечает, что она никогда не будет конкурировать с семьей. Ведь свои приоритеты Екатерина давно уже расставила в пользу Ильи.

Интересующий всех вопрос раскрыт. Хотя Илья Глинников и Екатерина Никулина не хотели афишировать отношения, но долго скрывать своё счастье в тайне от других тоже не могли. На сегодняшний день пара беззаботно и наслаждаясь каждым днём проживает под одной крышей, успешно формируя общий быт и семейные привычки.

Стало известно о намерении провести обряд венчания, который будет происходить в Грузии, на Родине Ильи. Хотя при первом приезде Кати к родственникам главного героя, он не был в успехе отношений между близкими и любимой, но затем всё круто изменилось. Сейчас Илья уверен, что Екатерина покорила не только его, но и всех остальных своей искренностью, огнём в глазам и неподдельным умением любить. 


Новости партнеров