Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

L’One поддержал арестованного на Арбате мальчика

Рэп исполнитель L’One решил поддержать мальчика, которого правоохранительные органы задержали на Арбате. Такая ситуация произошла из-за того, что полиция заподозрила мальчика в попрошайничестве когда он декламировал монолог Гамлета.

Во время награждения премии RU.TV в «Крокус сити холл» L’One был признан как лучший хип-хоп исполнитель. Перед внушительной публикой рэпер прочитал монолог Гамлета, который читал мальчик на Арбате, таким образом поддержав его. Рэпер сказал, что эту победу он посвящает именно тому мальчику на имя Оскар. Он признался, что восхищен тому, что мальчик смог прочитать «Гамлета» и выучить монолог, ведь это должно вызывать восхищение, а не забирать таких людей в участок. К тому же рэпер отметил, что правоохранительным органам должно быть стыдно, что 10-летний ребенок знает на память монолог Гамлета, в то время как они даже не все читали это произведение.

Многие россияне поддержали такие высказывания рэпера, ведь для них тоже не понятно, что плохого в том, что мальчик решил приучить людей к классике. Очевидцы задержания мальчика были в шоке от действий полиции, и не понимали с каких пор людей наказывают за творчество и талант.


Новости партнеров