Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

06 : 25
Шок цена: россиянам рассказали, во сколько в 2024 году обойдется «шашлычный набор» на майские праздники
03 : 10
Варшава готова принять: Дуда опять заявил о готовности разместить на своей территории американское ядерное оружие
01 : 55
Ответ священника: когда наступает Пасха — в полночь или утром?
00 : 00
«Игры в кальмара», 2 сезон: дата выхода
22 : 30
Прогнозы для фронта в процессе переговоров между РФ и Украиной
21 : 18
День рождения газировки взрослые и дети отметят 24 апреля 2024 года
21 : 15
Гороскоп от Павла Глобы на 24 апреля 2024 года готовит множество сюрпризов
21 : 08
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что предсказывают астрологи в этот день всем знакам зодиака
21 : 03
Мужской гороскоп на 24 апреля 2024 года: какое занятие принесет в новом дне успех
20 : 56
Приметы и поверья на 24 апреля 2024 года предрекают будущее человека и его дальнейшую жизнь
Больше новостей

Певица Нюша открыла подробности будущей свадьбы с Сивовым

Новость о том, что она в скором времени планирует выйти замуж певица Нюша сообщила своих поклонникам в январе этого года. Вместе со своим возлюбленным, Игорем Сивовым звезда отдыхала в Африке, где в романтической обстановке жених и сделал ей предложение руки и сердца.

Чуть позже, звезда призналась, что не хочет роскошного торжества, а планирует сыграть скромную свадьбу. Главное, чтобы на ней присутствовали все ее друзья и близкие и…отсутствовали папарацци. А где можно спрятаться от журналистов?

Разве что на далеких островах, передает comandir.com. Туда будущие молодожены и планируют улететь для проведения торжества. Для свадьбы они выбрали Мальдивы, куда отправятся в августе.

«Свадьба на Мальдивах. Да, там все кулуарно, закрыто, но мы вам обязательно расскажем», — цитируют родственницу Нюши.

Певица Нюша твердо решила, что на своей предстоящей свадьбе будет выглядеть идеально. Для того, чтобы свадебный наряд сел по фигуре, 26-летняя Анна Шурочкина (настоящее имя певицы Нюши) активно тренируется в спортзале и увлеклась здоровым питанием.

Как призналась девушка журналистам, из своего рациона она исключила хлеб, булочки, зато пьет около двух литров воды ежедневно. Сейчас в меню певицы, в основном, овощи и фрукты.

«Не только платье у меня красивое, но и сама я ничего!» – ранее призналась Нюша в интервью корреспонденту kp.ru.

Чуть ранее, Нюша рассказала, что свадебные хлопоты ее никогда не волновали, она не относится к категории девушек, расписывающих каждый шаг по мелочам. С самого детства она мечтала о малышах, но потом осознала, что для этого рядом должен находиться супруг.

«Единственное, чего я хотела с самого детства, – это детей. Ребенка я была готова родить еще в 18 лет, но потом ко мне пришло осознание того, что для этого нужен мужчина. Сегодня, конечно, уже в статусе невесты, я обдумываю, планирую свою свадьбу»,

При этом Нюша не боится потерять популярность после свадьбы и беременности. «На мой взгляд, это довольно естественно, когда ты, находясь в статусе жены, сделав карьеру, реализовав себя, наконец выполняешь свою главную женскую функцию.

«Мне кажется, для каждой женщины материнство – это очень важный момент. Это наше предназначение, мы вообще были созданы для этого, просто каждая из нас проходит через это по-разному», – рассудила Нюша.

Однако домохозяйкой, сидящей в четырех стенах, певица себя точно не видит. «Мне кажется, идеальная женщина – это как раз та, которая умеет сочетать и может проявлять себя с разных сторон. На мой взгляд, у каждой женщины должно быть хотя бы хобби, чтобы она что-то из себя представляла, была настоящей личностью.

«Я свое дело уже нашла и считаю, что когда у тебя есть дар, талант к чему-либо, ты просто не имеешь права задвигать его в дальний ящик. Я с детства пишу песни, я стремилась к этому, я видела и вижу в этом свое предназначение», – заявила певица.

Певица Нюша, которая уже через два месяца выйдет замуж за своего избранника Игоря Сивова, помимо подготовки к долгожданному событию не забывает и о делах домашних. На днях исполнительница пригласила к себе в гости дизайнеров программы «Идеальный ремонт», чтобы модернизировать свои апартаменты.

Пока поклонники певицы Нюши с любопытством пытаются найти еще больше информации о ее будущем муже Игоре Сивове, 26-летняя звезда нашла время в своем плотном гастрольном графике для того, чтобы сделать ремонт в особняке в Подмосковье.

Причем, стоит отметить, знаменитость, которая, по слухам, ждет ребенка, не побоялась затеять ремонт на глазах у всей страны, пригласив журналистов и мастеров проекта «Идеальный ремонт» в свой дом, который возведен на земле звезды, равной 14-м соткам. Подробнее о доме Нюши рассказал архитектор Игорь Прасолов.

Раньше на участке были сделаны дорожки, но они не были функциональными, мы же придумали целую концепцию. Сейчас дорожки представляют собой круг, разделенный буквой S — получился знак «ин-янь». Он олицетворяет две стихии — воду и огонь. И это не случайно: сама Нюша — Лев по гороскопу, ее стихия — огонь. А сестра певицы Маша — олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, ей ближе вода. На стороне Нюши мы поставили зону барбекью. Она расположена рядом с баней — и это очень удобно.

Также, как отметил архитектор, после глобального «апгрейда» певица Нюша была невероятно счастлива видеть свой дом преображенным. Теперь поклонника знаменитости хочется как можно скорее увидеть ее особняк, который и без ремонта был шикарным.

Генеральный советник президента международной федерации университетского спорта (FISU) Игорь Сивов и певица Нюша встретились с президентом РФ Владимиром Путиным на открытии Кубка конфедераций, состоявшемся накануне на стадионе в Санкт-Петербурге.

«Вчера был знаменательный день. Впервые Россия принимает столь масштабное мероприятие по футболу — Кубок Конфедераций. Уверена, что все пройдет на высочайшем уровне и нас ждет интересный и зрелищный футбол», — написала певица в своем «Инстаграме», где и появилось фото с президентом.

Напомним, Нюша принимала участие в церемонии открытия турнира. Вместе с ней на стадионе выступили Алсу, Сергей Лазарев и другие.

На открытие конкурса «Детская Новая волна», стартовавшего ярким салютом, артисты приехали семьями. Даже Нюша, обычно путешествующая с сестрой, на этот раз лукаво заметила, что проводит время в очень хорошей компании.

И хотя певица ни слова не сказала о своем женихе, генеральном советнике президента Международной федерации студенческого спорта FISU Игоре Сивове (звезда предпочитает как можно меньше комментировать личную жизнь), она дала понять, что имеет в виду именно будущего мужа.

Стоит отметить, что артистка, обладающая красивой фигурой, накануне свадьбы еще больше постройнела и похорошела. Теперь при желании любимый звезды может обхватить ее в талии двумя ладонями. Увидев осиную талию певицы, некоторые гости конкурса даже подумали, что Нюша надела корсет, но нет: ее серебристый наряд на самом деле был юбкой и топом и не скрывал плоский животик.

Секрет преображения певицы, как и других обладательниц точеных фигур, предельно прост. Нюша пьет много воды, ест овощи и не позволяет себе мучных изделий, а также сладкой и жирной пищи. Об этом она рассказала сама, давая советы о правильном питании.

«Плюшку лучше сразу выбросить, а вот вода и помидоры — чудесно!» — улыбается Нюша.

Российская певица Нюша решила напомнить своим поклонникам о старом добром мультфильме «Алладин», представ в образе одной из героинь — прекрасной принцессы Жасмин. Интересный кадр был опубликован в социальной сети Instagram.

«Угадаете, кто я сегодня??? Готовим кое-что интересное», — так подписала снимок 26-летняя поп-исполнительница.

Подписчики очень быстро ответили на поставленный Нюшей вопрос, но многие думали, что речь идёт о Клеопатре. В следующей записи на своей странице певица рассказала, что посетила в образе Жасмин благотворительный аукцион Елены Перминовой, где побывали также и многие другие звёзды отечественного шоу-бизнеса, например, Дима Билан и Полина Гагарина.

Эти два поста оказались весьма востребованными среди пользователей Сети, в общей сложности собрав почти полмиллиона отметок «Нравится» и полторы тысячи комментариев. Яркий образ мультипликационного персонажа пришёлся по вкусу фолловерам, которые об этом написали в комментах, отметив, что Нюше он очень подходит.

Известная певица Нюша снимет ролик с ответами на вопросы поклонников. По её словам, их накопилось так много, что придётся разделить его на части.

Знаменитая российская исполнительница Нюша выложила в соцсети Instagram сообщение с хэштегами #nyushaday #деньнюши, с которыми её фанаты могли задать певице любой вопрос. Нюша отметила, что их оказалось слишком много, и приняла решение снять свои ответы на видео.

В своём аккаунте исполнительница написала, что придётся поделить ролик на две части, ввиду того, что за один она просто не успеет ответить на всё, что интересует её фанатов.

Её также очень порадовало отсутствие разного рода провокационных вопросов. Нюша сообщила, что первый из двух роликов можно будет посмотреть уже завтра вечером. Данную запись за несколько часов отметили кнопкой «Нравится» около 20 тысяч пользователей Instagram.


Новости партнеров