Вторник, 16 апреля 2024 года
Выбор редакции

Матч Германия — Камерун сегодня состоится в Сочи

25.06.17 в 18:00 по МСК Германия сыграет с Камеруном, заключительный тур группового этапа «Кубка Конфедераций». Чтобы пройти дальше, африканской сборной необходимо побеждать с разницей в 2-гола, что сделать будет очень тяжело даже несмотря на то, что у Германии резервный состав, перспективных талантов там хватает и выглядит этот состав не хуже основного.

Подопечные Йоахима Лёва обыграли Австралию (3:2) и сыграли вничью с чилийцами (1:1), чтобы взять первое место в группе, конечно же, нужно обыгрывать Камерун и желательно делать это уверенно, ведь наверняка чилийская сборная не потеряет очки с австралийцами.

На турнире немцы не слишком удачливо пока играют в защите, в обоих матчах пропускали, причем от Чили уже на 6-ой минуте, однако атака полностью компенсирует эти ошибки и благодаря именно ей, имеется положительная динамика в результатах.

Представитель африканского континента показывает вполне боевую игру, но все же уступает своем оппонентам в классе. Первый матч камерунцы играли против чилийцев и достойно противостояли Санчесу и компании. Но все же проиграли, пропустив оба мяча в самом конце поединка. Во втором туре Камерун играл против австралийской сборной, которая намного слабее чилийцев. Но и здесь лучшая команда Африки не смогла взять три очка, закончив матч вничью 1:1, сообщает comandir.com. Кстати, несмотря ни на что шансы на выход у подопечных Уго Брооса еще есть, но для этого им нужна победа над немцами. Но такой вариант событий маловероятен.

В предстоящем матче букмекеры отдают преимущество европейцам: победа сборной Германии – 1,41, победа сборной Камеруна – 6,80, ничья – 5,10.

Такое положение дел не должно никого удивлять, поскольку молодая немецкая команда смотрится на турнире просто великолепно, поэтому ее поражение маловероятно.

В заключительном туре группового этапа подопечные Йоахима Лева могут себе позволить играть на ничью, тогда как африканцам нужна только победа, притом желательно с крупным счетом, ведь для выхода в полуфинал им будет нужна хорошая разница забитых и пропущенных мячей.

По нашему мнению, болельщиков ждет интересная и результативная игра. Камерун будет большими силами идти вперед, тогда как Германия постарается удачно сыграть на контратаках. Мы бы присмотрелись к ставке «Тотал первого тайма больше 1,5» за 2,31.

В качестве альтернативы можно взять ставку «Германия не проиграет и тотал больше 2,5» за 1,79. От этого матча мы ждем как минимум трех голов.

Германия — Камерун, смотреть онлайн


Новости партнеров