Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Зрителей на матч Германия-Камерун в Сочи просят прибывать заранее

Пришло время посмотреть очередной матч Кубка Конфедераций FIFA и акцентировать внимание на том, что в центре нашего внимания окажется заключительный матч группы Б, в котором сойдутся сборные Германии — Камеруна.

Первым делом хотелось бы поговорить про германских футболистов и напомнить, что они уже успели провести две встречи, благодаря чему на текущий момент делят первое место со сборной Чили. Сперва они играли с Австралией и им удалось одержать победу, хотя она оказалась не совсем легкой, а уже после этого они встретились на одном поле с Чили и сыграли в ничью, суммарно получив за обе встречи четыре очка.

Сборная Камеруна показала себя хуже и если один матч им удалось завершить ничьей, то во втором они все таки не смогли сдерживать противника и пропустили несколько голов. Само собой сегодняшний матч в первую очередь окажется решающим для сборной Германии и им предстоит как следует поработать в нападении, с целью оказаться в финале, однако и Камерун в свою очередь не собирается сдавать позиции, так как если они смогут одержать победу, а Чили в свою очередь проиграют Австралии, то шансы у всех команд в данной группе окажутся равными.

Кубок конфедераций в России остался без нашей команды, сообщает comandir.com. Тем не менее, турнир продолжается и без хозяев. На очереди последний тур в группе В. Играют сборные Германии и Камеруна, а также Чили и Австралии. «МК», разумеется, не может пройти мимо такого события и проводит онлайн-трансляцию обоих игр.

Пока не известно какой будет итог, ведь данный вид спорта всегда было сложно предсказать, однако уже скоро мы все узнаем. Ну а все детали игры смотрите в матче Германия — Камерун онлайн.

Интрига явно будет жива до самого конца. Все команды квартета имеют шансы на проход в полуфинал. Хотя шансов, понятное дело, больше у Германии с Чили. И, видимо, тяжко придется обоим фаворитам. Австралийцы и камерунцы уже показали на этом турнире, что с ними нельзя не считаться.

Бундестим — самая непредсказуемая команда Кубка — может получить большие неприятности с яркой и молодой командой из Африки.

Организаторы Кубка просят убедиться, что у каждого из прибывающих на матч зрителей есть паспорт болельщика и билет на вашего ребенка. Наличие билета и паспорта болельщика обязательно для зрителей всех возрастов, начиная с рождения.

Обращаем внимание зрителей, на список запрещенных к проносу на стадион предметов. Запрещен пронос чемоданов, селфи-палок, видеокамер, зонтов-тростей, аэрозольных баллончиков, термосов, термо-кружек. Вы можете сдать их в камеру хранения.

Пронос музыкальных инструментов, в том числе барабанов и вувузел, на стадион также запрещен. Их можно оставить в камере хранения.

В воскресенье определяются обладатели путевок в полуфинал Кубка конфедераций в группе В

Стартовые составы команд!

В группе В лидируют Чили и Германия — по 4 очка. У Австралии и Камеруна по 1 баллу. Имхо, шансы на выход в полуфинал выше у команд Чили и Германии.

В то же самое время, но в Москве (стадион «Спартак») начнется другая игра группы В: Чили — Австралия.

Сам матч начнется в 18:00 по московскому времени, а пройдет он в городе Сочи. Конкретнее — на стадионе «Фишт».


Новости партнеров