Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
15 : 12
Мужской гороскоп на 25 апреля 2024 года предсказывает возможные изменения в жизни сильного пола
15 : 03
Приметы и поверья на день Василия Парийского, который отмечают 25 апреля
15 : 00
Какие праздники отмечают 25 апреля 2024 года: чем особенный и знаменательный этот день
14 : 52
Эксперты дали советы по защите банковской карточки от мошенников
14 : 42
Эксперт LotUS Communications дала советы для успешных антикризисных PR-коммуникаций
14 : 25
Теплые деньки: долгосрочный прогноз погоды на май 2024 года
Больше новостей

Новый трейлер 7 сезона сериала "Игра престолов" нашумел в Сети

Поклонники популярного сериала «Игра престолов» с нетерпением ждут выхода нового, седьмого сезона фильма. масса спойлеров, кадров со съемок и трейлеры фильма интригуют, обещают поистине динамичный и горячий сюжет фильма с традиционными кровопролитием, битвами и несомненно страстными сценами.

Дата выхода серий на русском уже была объявлена официально и пока, к счастью, не менялась создателями. Мировая премьера сериала состоится 16 июля, а уже утром 17 ее смогут с переводом посмотреть русскоязычные поклонники. При этом о том, что именно увидим в фильме пока все молчат — фанатам остается только самостоятельно прогнозировать предположительный сюжет картины.

точно известно только одно, в седьмом сезоне фильма будет не 10, а 7 серий. В последнем же, заключительном сезоне и вовсе обещают показать всего шесть эпзодов, но последний из них обещает быть самым длинным в истории создания проекта.

В третьем сезоне точно увидим много войн — Дейнерис направляется отвоевывать власть у Серсеи, Джон Сноу готовится к битве с иными, а желающих сесть на железный трон не становится меньше.

На сегодняшний день информация о новых сериях держится в большой секретности, однако многочисленным фанатам «Игры престолов» все же удалось узнать некоторые подробности, пишет comandir.com. Так, уже известно наверняка, что все Старки воссоединятся. Кроме того, Джон Сноу встретится со старым другом Теоном Грейджоем. В последний раз они «виделись» в первом сезоне, и с тех пор их дороги не пересекались. Согласно просочившейся в Интернет информации, Королю севера (Кит Харингтон) придется заняться вопросами административного характера. Причем решения, которые ему придется принимать, не из приятных. А Сэмвелл Тарли (Джон Брэдли) будет получать высшее образование в Цитадели и попутно учить грамоте свою подругу — одичалую Джилли (Ханна Мюррей).

Кстати, исполнитель роли Давоса Сиворта актер Лиам Каннингем в одном из интервью проболтался, что в сентябре 2017 года творческая группа «Игры престолов» приступит к съемкам восьмого сезона, в который войдут шесть эпизодов, и который, по словам его создателей, станет заключительным. Однако актриса Мэйси Уильямс намекнула, что его серии будут длиннее, чем предыдущие.

Поклонники также ожидают встречи в новом сезоне Джона Сной и Дейнерис Тарганириен — королю севера нужна помощь матери драконов в борьбе с иными, что может послужить началом новой романтической истории в рамках проекта. К слову, именно этих двоих персонажей называют поклонники главными претендетами на трон всамом конце фильма, но сбудутся ли предсказания — пока остается только гадать.

Трейлер начинается с Сансы Старк, идущей через богорощу в Уинтерфелле. Мы слышим голос Петира Бейлиша, призывающего Сансу готовиться к битве: на севере, на юге… и даже в уме.

Поднимаются ворота Черного замка, впуская Брана Старка и Миру Рид из-за Стены. Нам сразу показывают Джона Сноу: но судя по одежде Одичалых, это кадры из другого эпизода, в котором Сноу отправляется в экспедицию за Стену.

Городская стража идет по улицам Королевской гавани, толпа ликует. Есть сведения, что радуются они тому, что Эурон Грейджой (примкнувший к Ланнистерам) привез пленную Яру Грейджой, захваченную в наземной битве войск Дейнерис и Ланнистеров.

Дейнерис шагает по Драконьему камню — острову, на котором стоит родовая крепость Таргариенов. Дейнерис срывает баннеры Баратеонов, повешенный в Драконьем камне Станнисом. Голос Джона Сноу:

Столетиями наши семьи сражались вместе против общих врагов. Несмотря на разногласия, вместе. Нам нужно делать то же самое, если мы хотим выжить

Серый Червь ведет войска к утесам… на Драконий камень не похоже. Нежели это Утес Кастерли, родовой замок Ланнистеров? Сандор Клиган в облачении Одичалых. И он тоже пойдет за Стену?

Трейлер заканчивается тем, что Джон убивает Одичалого и видит, что он окружен целой толпой дикарей. Санса читает деткий стишок о волках, намекающий на воссоединение Старков:

Когда падает снег, и дует белый ветер, одинокий волк умирает… но стая живет.

Поклонники заинтригованын е на шутку, ведь некоторые кадры откровенно не пишутся с тем, что они ожидали увидеть в фильме — вопросов создатели оставили больше, чем логичных ответов, а потому ожидание фильма стало еще более тягостным для многочисленной армии фанатов.

Трейлер №1 и трейлер №2:

Эмилия Кларк в образе Дайенерис Таргариен, Кит Харингтон в образе Джона Сноу, Лена Хиди в образе Серсеи Ланистер и другие знаменитые актеры, исполнившие роль популярных персонажей, позируют в довольно интересных и интригующих ситуациях. Создатели сериала обещают, что семь серий, которые вскоре смогут увидеть фанаты, будут невероятными. К слову, сценарист и продюсер проекта Дэвид Бениофф рассказал журналистам, что в новом сезоне они подожгли рекордное количество каскадеров на съемочной площадке:

«В одной сцене сражения мы подожгли столько каскадеров, сколько еще никто не поджигал».


Новости партнеров