Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

06 : 25
Шок цена: россиянам рассказали, во сколько в 2024 году обойдется «шашлычный набор» на майские праздники
03 : 10
Варшава готова принять: Дуда опять заявил о готовности разместить на своей территории американское ядерное оружие
01 : 55
Ответ священника: когда наступает Пасха — в полночь или утром?
00 : 00
«Игры в кальмара», 2 сезон: дата выхода
22 : 30
Прогнозы для фронта в процессе переговоров между РФ и Украиной
21 : 18
День рождения газировки взрослые и дети отметят 24 апреля 2024 года
21 : 15
Гороскоп от Павла Глобы на 24 апреля 2024 года готовит множество сюрпризов
21 : 08
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что предсказывают астрологи в этот день всем знакам зодиака
21 : 03
Мужской гороскоп на 24 апреля 2024 года: какое занятие принесет в новом дне успех
20 : 56
Приметы и поверья на 24 апреля 2024 года предрекают будущее человека и его дальнейшую жизнь
Больше новостей

Максакова рассказала, что они с покойным мужем хотели еще одного ребенка

На днях оперная певица Мария Максакова побеседовала с журналистами в ходе пресс-конференции.

Мария поведала о том, что хочет открыть фонд, который будет специализироваться на поддержке детям от пяти до восемнадцати лет, способных в музыке.

Известный актёр Станислав Садальский раскритиковал Марию Максакову за открытие благотворительного фонда. Она появилась на публике в прозрачном одеяние и с незаурядным колье. А на мероприятии появилась в стильном и смелом образе.

Мария призналась, что они хотели еще иметь ребенка, но в свете сформировавшихся событий сейчас фонд будет ее вторым украинским сыном.

Максакова вначале поведала о том, что создала благотворительный фонд, который будет поддерживать талантливых украинских детей, которые занимаются либо хотят заниматься академической музыкой.

«У меня действительно очень большой опыт в подобной работе. Раньше я, безусловно, делала ее сначала ради астраханских детей, потом уже для детей со всей России. Конечно, я там приобрела огромный опыт, который «сын ошибок трудных», пишет comandir.com. (…) Я понимаю, что на сегодняшний день такая работа может принести очень много пользы. Если родители этих талантливых детей совершили ошибку, то дети в этом не виноваты. Наш фонд – гуманитарная миссия», – поделилась артистка.

Рассказывая о своей инициативе, исполнительница также заговорила об общих планах с погибшим бывшим депутатом Госдумы Денисом Вороненковым.

В конце марта в СМИ появился слух о том, что Мария Максакова якобы ожидает второго ребенка от политического деятеля.

Сама артистка длительное время не комментировала подобные домыслы. Однако в ходе беседы с журналистами певица дала понять, что они действительно думали о втором ребенке. Но этому желанию было не суждено осуществиться.

«Мы с Денисом планировали родить еще ребенка. Наверное, в моем возрасте это звучит несколько легкомысленно, но тем не менее. Один раз же у нас это получилось. Теперь у меня есть новый ребенок, и я очень хочу применить все свои умения, знания и опыт», – поделилась Максакова, говоря о фонде.

Один их журналистов спросил исполнительницу о принципах отбора талантливых детей и бюджете инициативы.

«На начальном этапе средства не такие большие. Они понадобятся, когда речь пойдет о концертах, об аренде помещения. Но это дело будущее. Что касается механизма, то это моя придумка, которую когда-то я делала, и она очень успешная. Если я расскажу, то кто-то захочет повторить», – ответила Мария, добавив, что раскроет детали проекта спустя примерно полтора месяца.

В ходе беседы с представителями СМИ артистка также сообщила о состоянии охранника Дениса Вороненкова, который был ранен во время нападения на мужчину.

«Слава Богу, он пошел на поправку. Он очень долгое время находился в больнице. В данный момент ему гораздо лучше», – сообщила артистка.


Новости партнеров