Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
15 : 12
Мужской гороскоп на 25 апреля 2024 года предсказывает возможные изменения в жизни сильного пола
15 : 03
Приметы и поверья на день Василия Парийского, который отмечают 25 апреля
15 : 00
Какие праздники отмечают 25 апреля 2024 года: чем особенный и знаменательный этот день
14 : 52
Эксперты дали советы по защите банковской карточки от мошенников
Больше новостей

Барановская показала снимок беременной Кудрявцевой

Как только Лера Кудрявцева и Игорь Макаров поженились, поклонники стали ждать прибавления в их семействе. Но ожидание затянулось на долгие четыре года.

В своих интервью Лера говорила, что они с мужем мечтают о ребенке, что она с нетерпением ждет момента, когда подарит своему взрослому сыну брата или сестру. Похоже, что их ожидания оправдались…

«Мы созданы для того, чтобы рожать детей, а после воспитывать своих внуков. Я с удовольствием еще рожу сама, а потом буду воспитывать и детей своих детей!» — загадочно утверждает Лера.

В марте этого года телеведущую начали подозревать в беременности. Вместо обтягивающих нарядов Кудрявцева начала носить откровенные балахоны, в котором не видна фигура, стало известно журналистам. Сначала поклонники решили, что телеведущая поправилась и не хочет показывать себя в таком виде.

Но на одном из светских мероприятий черное просторное платье Кудрявцевой спровоцировало разговоры о беременности. Менеджер Леры Кудрявцевой не дал прямого подтверждения, но и не стал отрицать её беременность.

На странице в социальной сети Юлия Барановская опубликовала серию фотографий с недавней церемонии награждения самых стильных людей, организованной Оксаной Федоровой. На одном из снимков Барановская запечатлена с телеведущей Лерой Кудрявцевой.

Именно этот кадр произвел особое впечатление на подписчиков Юлии, среди которых оказались и фанаты Леры. Они сделали вывод, что Кудрявцева все же беременна.

«Ойойойойо, Юля показала животик Лерочки. поздравляю!!!!», «Лера беременна– ураааа», «А Кудрявцева беременна все же…. А говорила что нет…. Наверное, боится сглаза… Ну и правильно» – высказались подписчики Барановской.

Недавно репортеры связались с Лерой Кудрявцевой с просьбой прокомментировать слухи об интересном положении. Телеведущая не стала отмалчиваться. Она призналась, что мечтает о ребенке.

«Семья должна быть с детьми обязательно. Надеюсь, что здоровье позволит нам стать родителями. Теоретически я принимаю достижения медицины и радуюсь, когда слышу, что женщина стала мамочкой благодаря ЭКО или ей помогла суррогатная мать. Любые способы хороши ради большой цели, информирует comandir.com. Но если говорить о себе, хочется чтобы все произошло естественно. Каждый раз, когда пишут, что я в положении, говорю: «Ваши слова да Богу в уши». Пусть мне накаркают!» – туманно ответила Лера.

Известно, что знаменитость имеет 27-летнего сына от первого брака. Сейчас она замужем за хоккеистом Игорем Макаровым, который младше ее на 16 лет. Она не раз заявляла, что готова стать матерью еще раз.

Напомним, ранее СМИ сообщили о том, что отцом готовится стать в третий раз 77-летний актер Эммануил Виторган. Соответствующее заявление прозвучало в шоу «Секрет на миллион», которую ведет Лера Кудрявцева.


Новости партнеров