Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

05 : 50
Вербное воскресенье 2024: что можно и нельзя есть православным 28 апреля
02 : 35
Пострадает бюджет: Изменение климата больше всего ударит по нашим кошелькам
00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
Больше новостей

Как стать счастливой?

Безграничная любовь к людям – вот основное качество, которым нужно обладать, чтобы стать успешным тренером. Речь идет не только о любви, как таковой…Должно быть ещё умение принимать людей такими, какие они есть, уметь встать на место другого человека. Сейчас интернет пестрит множеством предложений тренингов по личностному росту и обретению счастья, но, уверяю вас, большая часть – это мошенничество и ничего, кроме разочарования они вам не принесут.

Я — Александра Рахманова – коуч-профессионал и я люблю, когда вокруг меня счастливые люди, когда из них состоит мое окружение, поэтому меня так расстраивает грусть на лицах. Я стараюсь сделать все, чтобы человек был счастлив и любим. Гармония – вот что нужно для того, чтобы наш мир стал лучше. Гармония внутри себя и гармония с этим миром – залог успеха в жизни. Вся моя деятельность тренера стоит на основе любви и гармонии. Я готова помочь тем, кому не хватает этого в жизни и у меня для этого все есть! У меня есть то зерно, которым я могу поделиться с вами…зерно гармонии и любви…зерно счастья и покоя…В этом и состоит смысл моей жизни. Именно желание помочь другим людям стать счастливыми подтолкнуло меня к коучингу.

Меня зовут Александра Рахманова. Тренинги для женщин – это дело всей моей жизни. Многие задают мне вопрос: как стать счастливой несмотря ни на что? Я всегда говорю, что это большая работа, большое преодоление над самой собой. Надо начинать с малого, с понимания, что все зависит от Вас самих: хотите меняться к лучшему – вперед! Вот я, например, раньше и представить не могла как это просыпаться с утра с ощущением абсолютного счастья? Не могла и представить, как бросить курить и перестать хандрить…Но я смогла это сделать и после поняла, как я смогу помочь справиться с подобными проблемами другим людям и это стало целью моей жизни.

Как научиться принимать других людей такими, какие они есть? Что есть — ПРИНЯТИЕ? У всех есть свои «заморочки» и с ними нужно уметь дружить, то есть вместе со своими самыми странными «заморочками» вы и есть тот, кем являетесь в действительности. Без них ВЫ уже не та… Привыкайте анализировать свои поступки и если что-то вышло не так, как хотелось бы, то делайте выводы и не повторяйте этого снова. Существуют определенные инструменты и практики, с помощью которых ВЫ СМОЖЕТЕ прийти к «ХОЧУ», но для этого придется измениться, придется стать счастливойJ Я обещаю, что после моего коучинга вы получите индивидуальные инструменты для того, чтобы обрести счастье на всю жизнь и транслировать его на других!


Новости партнеров