Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

05 : 50
Вербное воскресенье 2024: что можно и нельзя есть православным 28 апреля
02 : 35
Пострадает бюджет: Изменение климата больше всего ударит по нашим кошелькам
00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
Больше новостей

Луна в знаке зодиака Лев

Сегодня 3 лунный день в лунном календаре. Луна находится в фазе «Растущая Луна», в знаке зодиака Лев ♌, сила большая. Видимость луны составляет 7%.

Сегодня вам нужно сосредотачиваться на делах больше чем когда-либо. Этот период благоприятен для любых начинаний и дел, положительной будет и активная деятельность. Пытайтесь раскрывать таланты, которые сидят глубоко внутри. Превосходное время для завоеваний в сфере чувств, когда требуется убедить возлюбленного в искренности и серьезности намерений. Это время особенно благоприятно для работы над поставленными задачами, развития новых проектов, начала ремонта в доме, командировок и семейных поездок.

Не стоит решать спонтанно возникшие проблемы. Желательно не добиваться чего-либо с помощью конфликтов и давления. Все свои слова хорошенько обдумывайте прежде чем произнести, ведь можете обидеть близких. Сегодня довольно-таки позитивный день. Если есть возможность, посвятите этот день отдыху и саморазвитию. Отодвиньте на задний план свою импульсивность, она только мешает вам. Не стоит сегодня пытаться прыгать выше головы деля что-то неординарное. Не лгите и не давайте ложных обещаний, чтобы удача вас не покинула на долгое время. В связи с мягкостью и чувствительностью сегодня легко налаживаются полезные связи — это стоит использовать для заключения выгодных сделок.

Людям родившимся сегодня очень важен комфорт и безопасность. Твердый характер и холодный разум абсолютно не мешают им демонстрировать чувственность и сострадание к ближнему. Рожденные сегодня довольно-таки целеустремленные и всегда готовы покорять любые вершины. Им стоит больше внимания уделять окружающим и близким, ведь часто они забывают об этом. Независимо от сферы своей деятельности, многие из них тяготеют к житейским радостям, дома их часто можно застать за решением бытовых проблем, направленных на обустройство собственного жилища, или же за организацией семейных празднеств и прочими удовольствиями.


Новости партнеров