Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Парень Илоны Новоселовой рассказал свою версию о смерти девушки

Для того, чтобы разобраться в трагическом инциденте, Андрей Малахов пригласил всех, кто был знаком с девушкой, в студию «Пусть говорят».

Экстрасенс Ирина Богданова из Уфы, которую называют наставницей погибшей ясновидящей Илоны Новоселовой, сделала в эфире ток-шоу «Пусть говорят» провокационное объявление.

Возлюбленный экстрасенса поведал, что находился в отношениях с ней на протяжении 2-х последних лет. При всем этом он подтвердил, что в тот роковой день они действительно поругались, и он пригрозил ей уходом.

«В сей день она проснулась, у нее болела душа, плохо было, я ее утихомирил, у меня всегда это получалось».

По утверждению Бесова, потом он объявил собственной девушке, что устал от этого, и стал собирать чемоданы, намереваясь уйти от экстрасенса.

Молодой человек утверждает, что смерть девушки была случайной. По его словам, в тот роковой день они действительно поругались с Илоной, и он пригрозил ей уходом.

«Я не видел, как она выпала. В этот день она проснулась, у нее болела душа, плохо было, я ее успокоил, у меня всегда это получалось. Она начала ругаться на меня, я не отвечал, знал, что это не со зла. Вышел на улицу, вернулся, и сказал: «Илона, я устал, что-то надо с этим решать». Я собрал чемоданы, думал, что успокоится, поймет мои намерения, что мне тоже тяжело. Случайно она поскользнулась, я был с мамой в комнате. Пива она выпила с утра две банки», — сказал он.

Экстрасенс Влад Кадони также появился в эфире ТВ-шоу, он высказал собственное мнение о том, что Илона Новоселова знала, что жить ей оставалось недолго, и была готова к собственной смерти.

По утверждению Артема Бесова, в день трагедии экстрасенс выпила две банки пива и у них произошла ссора. Молодые люди часто ругались, однако здесь же мирились.

Коллега и подруга Илоны по «Битве» Кажетта Ахметжанова большое количество раз рекомендовала Илоне завязать с черными делами, которые до добра не доводят.

В свою очередь, мать Илоны Новоселовой заявила, что у девушки не было мыслей о суициде, а буквально накануне она говорила, что будет жить долго. По словам родительницы, ссора с молодым магом в тот день не была серьезной.

«Все случилось в пять часов вечера, прям ровно. Был Артем, ее бойфренд, они часто ругались, но тут же мирились», — сказала женщина.

По данным расследования, смерть экстрасенса была нелепой случайностью. Женщина влезла на подоконник, чтобы напугать любимого или пошутить с огнем, но внезапно подскользнулась и упала вниз. Тело Новоселовой было обнаружено на карнизе стоматологической клиники, которая находилась в том же доме, где жила ведьма.

К слову, столичное жилье также является темой для волнений в обществе — одни из подруг Илоны высказала предположение, что Бесов, также практикующий черную магию буквально тянул из Илоны соки, чем мог подвести ее к грани. Перед смертью экстрасенс даже переписала на любимого квартиру.

Близкая подруга ведьмы Алсу Газимзянова несколько лет жила с ней в одной квартире и рассказала о том, какими были последние месяцы жизни Илоны. По ее словам, ведьма была очень эмоциональным человеком.

«Были люди, которые тянули ее в черную магию, а я хотела сделать из нее хорошую, добрую и светлую, стало известно comandir.com. Однако не получилось. Илона была обиженным ребенком. Я во сне видела, что мужские руки помогут уйти Илоне. Они сделали какое-то движение, и ее душа ушла наверх», — рассказала Алсу.

Напомним, тело участницы популярного телевизионного проекта «Битва экстрасенсов» было обнаружено на козырьке стоматологической клиники, расположенной на шоссе Энтузиастов.


Новости партнеров