Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Какую неделю уготовили нам звезды

Павел Глоба — один из самых лучших астрологов страны. Лунный календарь нам поможет скорректировать жизненные ситуации. 

Луна может оказать влияние на некоторые аспекты нашей жизни, необходимо знать, в какой сфере и как нужно поступать, что делать, а чего стоит избегать на пути к успеху. Именно это поможет нам избежать неприятных ситуаций и продвинуться в сторону достижения нужных результатов. Благодаря ему можно легко сориентироваться в предстоящих лунных циклах и применить на практике эту информацию для своего блага.

Овен

 

Эта неделя будет весьма удачной для вас, если вы избавитесь от лени. Пытайтесь быть более рассудительными и экономными. Пытайтесь помочь близким достигать своих целей. Уделите внимание детям, сводите их в развлекательный комплекс. Ваши эмоции могут взять верх над вами, поэтому пытайтесь держать их под контролем. В начале недели вы легко можете сгладить конфликтные ситуации и возможен прилив новых сил. Вы можете положиться на свою интуицию и проницательность, они могут подсказать вам правильное решение.

Стрелец

Вас ожидает неделя полна противоречий. Вам нужно рассчитывать только на свои силы, не полагаясь ни на кого. Постарайтесь не ввязываться в авантюры и избегать необдуманных капиталовложений. Если у вас возникают какие-то проблемы, обратитесь к близким, они всегда вас поддержат.

Лев

К сожалению на этой неделе у вас будет недостаток энергии, но не спешите расстраиваться, вам просто придется снизить темп работы. Вам нужно помнить о поставленных целях и не пренебрегать предложенной помощью. Используйте интуицию по максимуму и тогда вы сможете с успехом выйти из сложившегося затруднительного положения. Будьте готовы к конфликтным ситуациям на работе. Будьте более доброжелательными к окружающим.

Рыбы

Вам нужно заранее подготовится к предстоящим трудностям. Не начинайте новые дела, проанализируйте завершенную работу, чтобы в будущем исправить недочеты. Высока вероятность травм, поэтому будьте осторожнее.

Рак

Вам пора саморазвиваться и искать себя в новых направлениях. Сосредоточьтесь на карьере и социальной реализации. Стоит признаться в своих чувствах любимому человеку и попросите прощения у всех тех, кого обидели. После работы пытайтесь больше отдыхать.

Скорпион

Следите за своим языком ибо он может вам навредить. У вас и так не очень удачно складываются отношения с окружающими, поэтому не усугубляйте их. Будьте терпимее и благосклоннее.

Дева

Будьте более терпимыми, ведь с первого раза не у всех получается достичь желаемого. Вам стоит проявлять активность и до конца отстаивать свои интересы. Начало июля может быть для вас слишком разнообразным и довольно-таки богатым на события. К новым знакомствам относитесь с некоторой долей осторожности.

Телец

Полагайтесь на свои внутренние силы. Период благополучен для творческой деятельности и путешествий. В выходные возможны неприятности, которые кардинально изменят вашу жизнь.

Козерог

Эта неделя будет для вас весьма удачна, особенно в начинаниях. Не стоит торопить события и проявляйте больше инициативы. Попытайтесь больше времени уделить работе и разработать план дальнейших действий.

Весы

Для вас сегодня будут удачны командировки и путешествия, в которых вы сможете наладить как деловые, так и личные связи. К сожалению вам не удастся избавиться от постоянных ссор с родными. Вы легко сможете обрести новые благоприятные знакомства.

Водолей

Заранее спланируйте всю свою неделю. Неделя будет не очень удачной для поездок и командировок. Проведите время за выполнением повседневной работы.

Близнецы

На этой неделе у вас будет обострена интуиция, благодаря ей вы решите множество своих проблем. Не стоит пренебрегать поддержкой друзей, ведь они могут существенно вам помочь. Этот период удачен для укрепления любовных отношений и откровенных признаний.


Новости партнеров