Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
13 : 05
Удивительное приобретение: как российским бойцам достался Leopard 2A6
13 : 00
Алексей Кузовкин признает потенциал ИИ, но не рассматривает его как «конкурента» специалистам
Больше новостей

Нюша и Сивов поженятся на Мальдивах

26-летняя певица Нюша, она же Анна Шурочкина, в конце января этого года стала невестой. Предложение руки и сердца ей сделал спортивный чиновник Игорь Сивов и подарил роскошное помолвочное кольцо.

До недавнего времени артистка с женихом на публике ни разу не появлялись, но уже в мае месяце Нюша с Игорем вместе побывали на церемонии закрытия сезона КХЛ.

По информации, пара свою свадьбу запланировала на лето и родственница певицы уже рассказала журналистам, где же пройдет церемония.

«Свадьба на Мальдивах. Да, там все кулуарно, закрыто, но мы вам обязательно расскажем», — цитирует родственницу Нюши.

Певица Нюша твердо решила, что на своей предстоящей свадьбе будет выглядеть идеально. Для того, чтобы свадебный наряд сел по фигуре, 26-летняя Анна Шурочкина (настоящее имя певицы Нюши) активно тренируется в спортзале и увлеклась здоровым питанием.

Как призналась девушка журналистам, из своего рациона она исключила хлеб, булочки, зато пьет около двух литров воды ежедневно, передает comandir.com. Сейчас в меню певицы, в основном, овощи и фрукты. «Не только платье у меня красивое, но и сама я ничего!» – ранее призналась Нюша.

Чуть ранее, Нюша рассказала, что свадебные хлопоты ее никогда не волновали, она не относится к категории девушек, расписывающих каждый шаг по мелочам. С самого детства она мечтала о малышах, но потом осознала, что для этого рядом должен находиться супруг.

«Единственное, чего я хотела с самого детства, – это детей. Ребенка я была готова родить еще в 18 лет, но потом ко мне пришло осознание того, что для этого нужен мужчина. Сегодня, конечно, уже в статусе невесты, я обдумываю, планирую свою свадьбу».

При этом Нюша не боится потерять популярность после свадьбы и беременности. «На мой взгляд, это довольно естественно, когда ты, находясь в статусе жены, сделав карьеру, реализовав себя, наконец выполняешь свою главную женскую функцию.

Певица Нюша, которая уже через два месяца выйдет замуж за своего избранника Игоря Сивова, помимо подготовки к долгожданному событию не забывает и о делах домашних.

На днях исполнительница пригласила к себе в гости дизайнеров программы «Идеальный ремонт», чтобы модернизировать свои апартаменты.

Пока поклонники певицы Нюши с любопытством пытаются найти еще больше информации о ее будущем муже Игоре Сивове, 26-летняя звезда нашла время в своем плотном гастрольном графике для того, чтобы сделать ремонт в особняке в Подмосковье.

Причем, стоит отметить, знаменитость, которая, по слухам, ждет ребенка, не побоялась затеять ремонт на глазах у всей страны, пригласив журналистов и мастеров проекта «Идеальный ремонт» в свой дом, который возведен на земле звезды, равной 14-м соткам.


Новости партнеров