Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
13 : 05
Удивительное приобретение: как российским бойцам достался Leopard 2A6
09 : 10
Руки опускаются: Украинская армия находится в критическом состоянии
05 : 50
Вербное воскресенье 2024: что можно и нельзя есть православным 28 апреля
Больше новостей

Дима Билан будет больше прислушиваться к советам докторов

Популярный российский певец Дима Билан заставил сильно поволноваться своих поклонников, откровенно признавшись в том, что у него серьёзные проблемы со здоровьем.

За сообщениями о самочувствии певца фанаты внимательно следили несколько месяцев, передает comandir.com. Билан сильно похудел и вдруг появился на публике облысевшим.

Он сообщил, что из-за болезни ему предстоит хирургическое вмешательство. Пока фанаты обсуждали эту новость, подозревая у Билана самые страшные недуги, выяснились некоторые подробности.

Оказывается долгое время, врачи советовали ему лечь на операцию. У артиста обнаружилось несколько грыж позвоночника, которые причиняли ему невыносимую боль, не давая нормально работать.

Из-за творческих обязательств, по участию в проекте «Голос. Дети», в котором Билан был наставником, он вынужден был отложить лечение. Для многих было непонятно, каким образом певец неожиданно получил такое заболевание, но подробности не разглашались.

Вместе с этим недавно Дима откровенно поведал о том, что решил больше прислушиваться к советам врачей. В частности, он будет делать перерывы в своей карьере, дабы организм не давал никому ненужные сбои.

О том, что в последнее время Дима Билан погрузился в меланхолию, размышляя о смысле жизни и своем дальнейшем пути, свидетельствует как слова самого певца, так и его клипы, а также песни.

Вот и очередная фотосессия Димы в стиле арт-хаус произвела на поклонников двоякое впечатление. Одни подмечали шикарную физическую форму артиста, лежащего голым в ванной, а другие уловили атмосферу одиночества и тоски в глазах Билана на черно-белых снимках.

Кроме того, известно и о том, что Билан скоро порадует армию поклонников новым летним треком, под названием «Держи». Сам трек обещает произвести неописуемый фурор. Кроме того, не так давно Билан побывал в Турции, где отметил День России. А вот на родине, Дима Билан во время концерта неожиданно для аудитории вспомнил свою поклонницу, которую видел в Воронеже 5 лет назад.

Напомним, что не так давно прошла премия МУЗ ТВ, на которой Билану была вручена заслуженная награда за лучшее видео, а так же именно там Лазарев и Билан покорили общественность незабываемым дуэтом.


Новости партнеров