Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Тарасова и Бикович больше не скрывают своих отношений

Так уж повелось, что «Кинотавр» — не просто фестиваль в чистом виде, но и светская площадка для премьер личного характера. Уже немало знаменитых пар впервые выходили вместе на красные дорожки именно здесь, в Сочи.

Не обошлось без романтической истории и на этот раз. Аглая Тарасова и Милош Бикович, об их отношениях заговорили еще с прошлого года, вместе прилетели в Сочи и вдвоем пришли на показ конкурсного фильма Резо Гигинеишвили «Заложники», передает comandir.com. Это был их первый официальный выход в свет как пары.

Напомним, что 29-летний Милош родом из Сербии. Он много снимается и на своей родине, и в России. Наши режиссеры приметили фактурного красавца после выхода фильма Никиты Михалкова «Солнечный удар». В сериале «Отель «Элеон» на СТС он сейчас играет одного из главных персонажей.

Аглая и Милош выбрали довольно консервативные образы. Тарасова облачилась в светло-голубой деловой костюм. При этом главным элементом ее образа стал пиджак, одетый на голое тело.

Большой вырез в зоне декольте сделал внешность актрисы очень эффектной. Благодаря этому актрисе удалось создать довольно смелый, стильный и привлекательный, но в то же время лаконичный и строгий образ.

Брюки в тон пиджаку были немного укорочены, а на ногах у нее вместо классических туфель были одеты белые кроссовки. Среди аксессуаров выделялась небольшая белая сумочка.

Спутник Аглаи Тарасовой тоже выбрал консервативный, но эффектный образ. Он сделал выбор в пользу классических брюк и пиджака, но пиджак одел поверх серой майки. На ногах у него красовались коричневые туфли.

Аглая Тарасова – весьма одаренная актриса, популярность которой набирает оборотов с каждым днем. Не удивительно, ведь она дочь не менее талантливой и знаменитой актрисы Ксении Раппорот.

Напомним, что до этого звезда популярного сериала «Интерны» встречалась со своим коллегой Ильей Глинниковым. Однако можно было заметить, что их отношения были очень болезненными.

Постоянные расставания и примирения, нестабильность и дисгармония. Поэтому пара рассталась. Вскоре стало известно, что Илья решил принять участие в шоу «Холостяк» по итогам которого нашел себе невесту, с которой сейчас даже вместе живет.

Что же касается великолепного сербского актера Милоша Биковича, то у него был роман с известной на весь мир супер моделью Сашей Лусс, с которой он расстался.

Удивительно, как похожи судьбы возлюбленных, а так же тот факт, что уже осенью прошлого года молодых людей стали замечать вместе и пускать первые слухи. Кроме того, одной из неподтверждённых причин расставания актера с моделью является как раз таки Аглая.

Знакомство пары, скорее всего, произошло во время совместной работы над съемкой картины «Лед».

Недавно же, пара была замечена вместе на одной из шумных вечеринок. Там уже все основательно устаканилось. Милош держал за руку актрису, они не отводили взгляда друг от друга, и все догадки были подтверждены

Мы надеемся, что творческая пара обрела истинное счастье и будем следить за дальнейшим ходом событий.


Новости партнеров