Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

10 : 05
Риски девальвации падают: эксперт рассказал, почему инвестировать в рублях стало выгодно
07 : 10
В РФ с 1 мая гражданам повысят соцвыплаты: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми
02 : 45
В Крыму гибнут афалины: Украина начала новую фейк-компанию против России
00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
22 : 30
Стоимость электроэнергии будет привязана к уровню потребления
20 : 00
Газпром планирует ликвидацию двух своих структурных подразделений в Нидерландах
18 : 15
Британия угрожает России несуществующим лазерным оружием: что заставило их прибегнуть к таким шагам?
16 : 20
Какие активности помогут сохранить ум в пожилом возрасте
14 : 55
Российские ученые создают инновационные методы для увеличения добычи высоковязкой нефти
12 : 30
Секреты успешного возврата денег за отель
Больше новостей

Диана Шурыгина решила подать на депутата в суд

Известный ведущий на «Первом канале» Андрей Малахов представил первую серию реалити-шоу с Дианой Шурыгиной. О запуске нового проекта он сообщил в своем Instagram.

Реалити-шоу с Дианой Шурыгиной получило название «Шуры-Муры». Малахов назвал его первым в России реалити-шоу на YouTube. Артист немного проспойлерил: за пару месяцев до своего 18-летия, после того, как на Диану Шурыгину свалилась популярность, она попала в клинику неврозов, где она начала вести видеодневник, а еще за неделю до дня рождения она оказывается в Барвихе, где живут богатые и знаменитые. Девушка хочет попасть в их круг, и главным вопросом остается, примут ли ее туда.

Первая серия сделана в формате разговоров Дианы Шурыгиной о ее жизни, а сопровождается все это разнообразными вставками из других роликов, в частности, которые касаются реакции общественности на ее фигуру в современном обществе. Так, указывается, что еще несколько месяцев назад о Шурыгиной никто не знал, а сегодня о ней разговаривают миллионы.

Реакция Интернет-пользователей, как всегда, неоднозначна. Но чаще всего можно увидеть возмущенные или, как минимум, непонимающие комментарии относительного выбора Малаховым главного героя для нового проекта.

Во второй серии сериала «Шуры-муры с Дианой Шурыгиной», который выходит на Ютуб-канале популярного телеведущего Андрея Малахова, девушка решилась на очень откровенное признание. Изнасилованная из Ульяновска рассказала, что из-за нее отец ушел из семьи, не выдержав ее популярности. Весной 2017 года семья Шурыгиных решила перебраться из Ульяновска в российскую столицу.

Первым делом после переезда Алексей Шурыгин начал искать себе работу, чтобы содержать семью. Как известно, жизнь в Москве намного дороже, нежели в провинции.

Однако найти работу оказалось не так просто. Алексея Шурыгина, куда бы он не пошел, узнавали везде. Это и не мудрено, признается Диана, ведь он наравне с ней и матерью принимал участие в программе Пусть говорят. Все, до единого, работодатели узнали его, передает comandir.com. Они уже не интересовались ни трудовым стажем, ни профессиональными качествами, а спрашивали исключительно про Диану.

В частности, действительно ли та оклеветала Сергея Семенова, выпив немного «на донышке». В результате Алексей Шурыгин не смог смириться с такой популярностью дочери, собрал вещи и ушел. Диана Шурыгина чувствует себя косвенно виноватой: отец и мать вместе прожили почти 20 лет.


Новости партнеров