Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 05
Поминание умерших на Пасху: допустимо ли?
17 : 40
Повышение зарплат с 1 мая: Кто и на сколько?
15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
Больше новостей

Как всем знакам зодиака вести себя в любви 26 июня 2023 года

Понедельник, 26 июня 2023 года принесет немало сюрпризов для многих знаков зодиака. Как сообщают астрологи, интересным и необычным получился гороскоп для всех знаков зодиака.

Подробный гороскоп на 26 июня 2023 года

Овнам нужно готовиться к чудесному времяпрепровождению с любимым человеком. Вам предстоит пережить массу приключений и интересных событий. Не забудьте прихватить фотоаппарат или же постарайтесь все точно запомнить. Еще очень долго вы будет всем близким рассказывать об этом дне.

Сегодня Тельцам не повезет. Вторая половинка ни за что не захочет выполнить их самое заветное желание, несмотря на самые настойчивые уговоры. Поэтому лучше вообще не напрягайтесь по этому поводу. Может, это вам не так уж и нужно?

По какой-то причине вторая половинка Близнецов решит, что не достойна их, причем подкрепит свои доводы солидной аргументацией. Если вы захотите, то вас удастся убедить. Если же вам не нужна низкая самооценка любимого человека, постарайтесь убедить его в обратном.

Любимому человеку Раков понадобятся знания, которыми их когда-то вы и снабдили. Постарайтесь с самого утра затронуть в разговоре массу нужных тем, которые могут потенциально помочь вашей второй половинке.

Львам сегодня удастся прослыть настоящими прозорливцами, настолько тонко они будут чувствовать любую ложь и фальшь. Если вы давно хотели у кого-то что-то выведать, сегодня самое время, вас не смогут обмануть. Но не стоит спешить пользоваться полученными сведениями.

Девам сегодня можно смело заводить новые знакомства, толпы поклонников. Сегодня они звезды. Если они одиноки, это как раз отличный шанс найти свою настоящую вторую половинку.

Весы сегодня почувствуют, что стоят на пороге каких-то важных событий. Интуиция, конечно, может ошибаться, но маловероятно. Так что прислушивайтесь к своему внутреннему голосу и его подсказкам.

Скорпионы, постарайтесь своему любимому человеку доходчиво и понятно объяснить, в чем именно он был не прав. К тому же постарайтесь свои слова облечь в такую форму, чтобы не обидеть его.

Стрельцы, сегодня вы услышите или вычитаете фразу, которая заставит вас задуматься о ваших отношениях с любимым человеком. Иногда полезно задумываться, даже если мысли не выливаются в действия.

Козерогам нужно прислушиваться ко всему, что говорит любимый человек. Одна из его фраз станет очень важной для развития ваших совместных отношений. Может, он и сам этого не осознает, но вы будете на чеку.

Водолеям сегодня все свои чувства держать при себе, даже если очень хочется всем рассказать о своей ссоре с любимым человеком. Не нужно, чтобы о нем ваши близкие думали плохо, весь все недоразумения скоро прояснятся.

Рыбам нужно запастись терпением и не мешать любимому человеку закармливать их сегодня сладостями. Почему-то ему придет в голову, что вам очень хочется шоколада, мармелада или карамельки. Не мешайте ему.


Новости партнеров