Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

06 : 25
Шок цена: россиянам рассказали, во сколько в 2024 году обойдется «шашлычный набор» на майские праздники
03 : 10
Варшава готова принять: Дуда опять заявил о готовности разместить на своей территории американское ядерное оружие
01 : 55
Ответ священника: когда наступает Пасха — в полночь или утром?
00 : 00
«Игры в кальмара», 2 сезон: дата выхода
22 : 30
Прогнозы для фронта в процессе переговоров между РФ и Украиной
21 : 18
День рождения газировки взрослые и дети отметят 24 апреля 2024 года
21 : 15
Гороскоп от Павла Глобы на 24 апреля 2024 года готовит множество сюрпризов
21 : 08
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что предсказывают астрологи в этот день всем знакам зодиака
21 : 03
Мужской гороскоп на 24 апреля 2024 года: какое занятие принесет в новом дне успех
20 : 56
Приметы и поверья на 24 апреля 2024 года предрекают будущее человека и его дальнейшую жизнь
Больше новостей

Максакова обещает доделать в Украине то, что не успела в России

Вдова застреленного тремя месяцами ранее в Киеве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова заявила о намерении отомстить за убийство своего супруга, доделав на Украине то, что не успела в России.

Максакова утверждает, что намерена и дальше жить в Киеве и заниматься общественной деятельностью, заявив, что Украина для нее уже стала любимой страной.

По словам вдовы Вороненкова, переехав на Украину, она намерена довершить то, что не смогла в период пребывания в России, и это будет лучшей местью за убийство ее супруга.

 

«Живу, чтобы не доставлять дополнительного удовольствия тем, кто сотворил это мерзейшее зло, сообщает comandir.com. Знаете, это отличный мотиватор. И, во-вторых, живу, чтобы доставить удовольствие самому Денису. Я за него все равно отомщу», отметила Максакова.

По ее словам, она выберет нетрадиционный способ мести – гуманитарный. Бывший депутат подчеркнула, что ее месть будет исполнена только любовью к новой родине и новому дому – к Украине, и все, что не было завершено в России, она обязательно доведет до конца, но уже в Украине.

 

«Доделаю все здесь — уже с обретенным опытом и знаниями — гораздо лучше, быстрее и качественнее. Это и будет моя месть», добавила Максакова. Напомним, что Дениса Вороненкова застрелили в центре Киева 23 марта этого года. У Дениса и Марии остался общий ребенок.

На удивлённый вопрос издания, как именно она собирается «мстить» за убийство Вороненкова, Максакова ответила, что «разумеется, не теми методами, которые существуют у суда».

Она призналась, что влюбляется в Незалежную всё больше и больше, и её месть будет носить гуманитарный характер: она намерена доказать, что будет работать на Укране «гораздо быстрее, лучше и качественнее», чем в России.

 

«Отомщу… гуманитарно. Моя месть будет исполнена любви к моей новой стране и моих стараний. Всё, что я хотела, но не доделала до конца в России, доделаю здесь — уже с обретённым опытом и знаниями — гораздо лучше, быстрее и качественнее. Это и будет моя месть», — пояснила Максакова.

На вопрос о том, как ей удаётся в таких тяжёлых обстоятельствах сохранять силу и энергию, Максакова ответила, что она просто вынуждена «проявлять мужество».

«Я не сопливая дура, не спилась или, не знаю, не побежала рыдать на груди у мамы, которая непонятно что рассказывала. Или, оглядываясь, я осыпала всех проклятиями. Такого же не произошло», — рассказала она о своей силе воли.

В заключение интервью Максакова призналась, что любила мужа больше жизни и сделала ещё одно шокирующее признание, что она наказана его гибелью.


Новости партнеров