Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Бикович рассказал поклонникам о своей личной жизни

Стоит сказать, что о возможных любовных отношениях между популярными артистами Российской Федерации Аглии Тарасовой и Милоша Биковича начали говорить российские службы массовой информации еще в конце лета в прошедшем году.

Однако молодые актеры долгое время попросту скрывали этот факт. И вот, несколько месяцев назад журналисты обнародовали информацию о том, что Тарасова и Бикович не только начали встречаться, но и съехались жить вместе.

По словам молодого человека, ему всегда давалось непросто общение с возлюбленной, которая всегда казалась ему сложной барышней по характеру.

Российские актеры не раз расходились, то мирились вновь. Расставание, произошедшее несколькими годами ранее, стало последним и окончательным.

Желание стать артистом пришло к Милошу в сознательном возрасте: он определился с профессией в старших классах школы. Учиться пошел в Белградский университет искусств, через который прошли все известные сербские актёры. Обучение в этом вузе производится по русской системе.

Кинематографическая биография Милоша Биковича началась, когда он окончил второй курс, после которого студентам позволяется сниматься, стало известно rsute.ru. За компанию с однокурсниками начинающий актёр отправился на объявленный кастинг большого проекта, сообщает comandir.com. У него уже был некоторый опыт работы в кино, но это были небольшие роли в сериалах.

Бикович не очень верил, что знаменитый режиссёр Драган Бьелогрлич доверит ему хоть какую-то роль в своём проекте. Дело в том, что Милош не умел играть в футбол и не подходил по росту.

Сначала отобранные на кастинге претенденты занимались на тренировках, но вскоре режиссёр позвал Биковича и неожиданно предложил ему главную роль. И когда ошарашенный актёр сказал, что он сомневается в своих силах, Драган Бьелогрлич заявил: или главная роль, или никакая.

Так молодой артист попал в мега-популярный фильм о первом чемпионате мира по футболу под названием «Монтевидео: божественное видение», сделавший его звездой сербского кинематографа.

Слава обрушилась на Милоша Биковича. У себя дома ему сложно пройти по улице, чтобы к нему тут же не подбежала толпа поклонников с просьбой дать автограф или сфотографироваться.

Позже последовали новые фильмы, которые лишь прочнее утвердили артиста в статусе звезды и секс-символа.

Прежде всего, это продолжение первой картины о футболистах под названием «До встречи в Монтевидео». Второй проект оказался не менее рейтинговым, чем первый, и побил все кассовые рекорды в странах бывшей Югославии.

Позже сербский артист появился в лентах «Шляпа профессора Вуйича», «Когда любовь опаздывает» и «Женатый холостяк», которые тоже были встречены тепло.

Один из новых фильмов, снятых на родине Милоша Биковича, в котором он сыграл одну из главных ролей, – спортивный проект о баскетболистах под названием «Станем чемпионами мира». Он вышел на экраны в 2015 году.

Журналисты задали вопрос Милошу о его девушке, вот что актер ответил:

«Я всегда знал, что буду находиться с той девушкой, которой буду безумно гордиться. Считаю, что люди должны быть рядом возле тех людей, к которым у них возникают сильные чувства, ведь в мире ничего важнее любви нет. Многие в нашем мире об этом забыли. Сердце наше предназначено для чувств, а не просто для того, чтобы отвечать за кровообращение.» — заявил Милош журналистам.


Новости партнеров