Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

07 : 10
В РФ с 1 мая гражданам повысят соцвыплаты: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми
02 : 45
В Крыму гибнут афалины: Украина начала новую фейк-компанию против России
00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
22 : 30
Стоимость электроэнергии будет привязана к уровню потребления
20 : 00
Газпром планирует ликвидацию двух своих структурных подразделений в Нидерландах
18 : 15
Британия угрожает России несуществующим лазерным оружием: что заставило их прибегнуть к таким шагам?
16 : 20
Какие активности помогут сохранить ум в пожилом возрасте
14 : 55
Российские ученые создают инновационные методы для увеличения добычи высоковязкой нефти
12 : 30
Секреты успешного возврата денег за отель
10 : 05
Бурятия под угрозой из-за весенних паводков
Больше новостей

Лера Кудрявцева посмеялась над заявлениями о разнице в возрасте с мужем

В адрес телеведущей нередко звучат не только комплименты, но и критика. Многие обсуждают брак Леры с мужчиной, который младше ее на 16 лет.

Кудрявцева отлично выглядит, но недоброжелатели не упускают возможности подшутить по поводу ее возраста. Лера решила достойно ответить злопыхателям.

Ведущая опубликовала в своем официальном аккаунте в «Инстаграме» ролик, где она запечатлена в образе пожилой женщины. Также на видео присутствует и супруг Леры, хоккеист Игорь Макаров. Кудрявцева курит сигарету и общается с мужем, обсуждая свой возраст.

Супруг подыграл ведущей и давал свои комментарии по поводу ее высказываний. Кудрявцева вопрошала, почему людей так волнует ее разница в возрасте с Игорем. Лера сделала вывод, что «у нас злые люди».

Несмотря на то что Игорь намного младше Леры, в нем она нашла то, что искала в мужчине — решительность и силу. А главное, Макаров не имел никакого отношения к шоу-бизнесу, и этот факт был для телеведущей очень важным. В одном из интервью она призналась:

«Мне бы не хотелось публичного человека. Мне бы хотелось нормального мужика!»

И «нормальный мужик» нашелся: Игорь Макаров не стал ходить вокруг да около, и всего через несколько месяцев после знакомства с Лерой, сделал любимой предложение руки и сердца. В свои 25 лет Игорь не побоялся связать себя браком с 41-летней (пусть и очень привлекательной) женщиной — в конце концов, трус не играет в хоккей.

После того, как знаменитость вышла замуж за 28-летнего хоккеиста Игоря Макарова, многие начали обсуждать разницу в возрасте семейной пары, дескать, они друг другу не подходят.

Сама телеведущая иронично относится ко всему, что говорят окружающие люди, и не считает нужным заострять внимание на том, сколько ей или ее возлюбленному лет.

Молоденький хоккеист не первый муж Кудрявцевой. Впервые она вступила в брак в 19 лет с музыкантом группы «Ласковый май». Сергей Ленюк стал отцом сына Жанна, однако рождение малыша не сохранило семью.

Вторым мужем был московский бизнесмен Матвей Морозов. Известно, что мужчину осудили за грабеж и изнасилование. Через некоторое время освободили, и он даже начал свой бизнес, но вскоре за махинации Морозов снова попал за решетку. Находясь в местах лишения свободы Кудрявцева подала на развод с мужем.

После года одиночества у Леры завязывается роман с певцом Сергеем Лазаревым. Артист также был моложе на 11 лет. Многие предположили, что это пиар-роман, но Лера с Сергеем это отрицают.

Встретилась девушка с Макаровым в одном из московских ресторанов. Она сидела за ближним столиком в то время, когда Игорь отдыхал с компанией друзей. Молодые люди стали пересматриваться, и Макаров решил ближе познакомиться с красивой девушкой.

После знакомства, по словам молодой пары, они больше не расставались, пишет comandir.com. Летом прошлого года пара узаконила свои отношения. Свадьбу Кудрявцевой и Макарова отмечала вся светская тусовка. Лера откровенно призналась, что мечтает о втором ребенке и даже готова ради этого оставит карьеру телеведущей.


Новости партнеров